Владимир 2015 / Vladimir 2015 (CACIB & CAC & Specialties) - RFOS

Перейти к контенту

Главное меню:

Владимир 2015 / Vladimir 2015 (CACIB & CAC & Specialties)

Выставки / Shows > Архив выставок


ВЛАДИМИР
4–5 июля 2015 года

Поздравляем победителей наших выставок!

Интернациональная выставка собак всех пород «ВЛАДИМИР 2015» (CACIB FCI)

Судья BIS – г-жа Хасси Ассенмахер (Германия)

I место – итальянский бракк RUS DE’VIARO BLANCA (Mauro Compatriota di Bonfini x Tilla Compatriota di Bonfini). Зав.: К.Фонтанов. Вл.: И.Тихомирова, Нижний Новгород
II место – такса кроличья г/ш FORMULA USPEHA COLIBRI (Formula Uspeha Whirlpool x Formula Uspeha Pandora). Зав./вл.: И.Хапаева, Москва
III место – сибирский хаски ASTI DOG HAUS ONE A MILLION (Nord Heart Bet I Am Special x Ultima Thule Hydrargium). Зав.: Я.Мхитарян. Вл.: З.Чаплина & В.Цицак, Москва



Всероссийская выставка собак всех пород «Кубок города Владимира 2015» (CAC, ЧРКФ)


Судья BIS – г-н Абдеррахим Эль Баруди (Марокко)


I место – американский кокер спаниель HARLEQUIN SHOW ADRENALINE EFFECT (Moonlight Show Magic Moment x Wise Choice Grand Diamond). Зав.: О.Новожилова. Вл.: А.Лукичева & О.Новожилова, Нижегородская обл.
II место – такса миниатюрная г/ш REDGI PRADO MERLIN (Norden Liht Super Boy  x Lisego Nosa Akuna Matata). Зав./вл.: О.Горшенина, Нижний Новгород
III место – афганская борзая AMAL SALANG COEUR D’COEURS (Aviva Coeur A Coeur x Amal Salang Sagadat). Зав./вл.: Д.Широков, С.-Петербург


Мы искренне признательны Президенту Марокканского кеннел клуба доктору Абдеррахиму Эль Баруди за содержательный семинар по породам азавак, слуги и испанский гальго, прошедший 7 июля в Москве. Благодарим также всех участников за интересную дискуссию и администрацию неизменно дружественной гостиницы «Брайтон» за содействие. Статья, которую доктор Эль Баруди обещал подготовить по материалам семинара, будет размещена на нашем сайте позднее. Следите за обновлениями!



4 июля, суббота

Интернациональная выставка собак всех пород «Владимир 2015» (CACIB FCI)


СПИСОК СУДЕЙ И РАЗБИВКА ПО ПОРОДАМ

Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
– БОСЕРОН  /  BERGER DE BEAUCE (BEAUCERON), ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  /  WELSH CORGI PEMBROKE, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН  /  WELSH CORGI CARDIGAN, ТАКСА (все разновидности)  /  DACHSHUND (all the varieties)

Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
– НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ (ВОЛЬФШПИЦ, СРЕДНИЙ, МАЛЫЙ, МИНИАТЮРНЫЙ) /  DEUTSCHER SPITZ (WOLFSPITZ, MITTELSPITZ, KLEINSPITZ, ZWERGSPITZ),  БАВАРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ  /  BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND, БАССЕТ ХАУНД  /  BASSET HOUND, БИГЛЬ  /  BEAGLE, БЛАДХАУНД  /  CHIEN DE SAINT-HUBERT, БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН / GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN, ГАННОВЕРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ / HANNOVER’SCHER SCHWEISSHUND, ДАЛМАТИН  /  DALMATINAC, ИСПАНСКАЯ ГОНЧАЯ / SABUESO ESPANOL, МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН  /  PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN, ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  /  BRACCO ITALIANO, ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ / SPINONE ITALIANO

Дмитрий ВАН РААМСДОНК / Dmitry VAN RAAMSDONK (Бельгия)
– БУЛЬДОГ / BULLDOG, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE, БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER, МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON, МОПС / PUG, БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS, ЧИХУАХУА К/Ш & Д/Ш / CHIHUAHUA SMOOTH & LONG COAT

Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия) – БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА /  CHIEN DE BERGER BELGE, БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ  /  BEARDED COLLIE, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ  /  COLLIE ROUGH, КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ  /  COLLIE SMOOTH, МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  /  CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE, ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI, СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  OLD ENGLISH SHEEPDOG, ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА  /  CESKOSLOVENSKY VLCAK, ШЕЛТИ  /  SHETLAND SHEEPDOG, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  /  YORKSHIRE TERRIER, БУРГОССКАЯ ЛЕГАВАЯ / PERDIGUERO DE BURGOS, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  /  AMERICAN COCKER SPANIEL, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  /  ENGLISH COCKER SPANIEL, АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ  /  ENGLISH SPRINGER SPANIEL, ЛАГОТО РОМАНЬОЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO, НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР  /  NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР  /  FLAT COATED RETRIEVER, ШИ ТЦУ / SHITZU, АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN HAIRLESS TERRIER, БИВЕР / BIEWER, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA, ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK, ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР / TOY FOX TERRIER

Энрико ДРУДИ / Enrico DRUDI (Сан-Марино)
– БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  BERNER SENNENHUND, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА  /  KAVKAZSKAYA OVCHARKA,  ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД  /  ENTLEBUCHER SENNENHUND, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  /  ALASKAN MALAMUTE, САМОЕДСКАЯ СОБАКА  /  SAMOIEDSKAYA SOBAKA, СИБИРСКИЙ ХАСКИ  /  SIBERIAN HUSKY, ФИНСКИЙ ШПИЦ  /  SUOMENPYSTYKORVA, ЧАУ ЧАУ  /  CHOW CHOW

Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия) – БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ  /  BULL TERRIER MINIATURE, БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ  /  BULL TERRIER STANDARD

Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания) – АФФЕНПИНЧЕР  /  AFFENPINSCHER, ПИНЧЕР  /  PINSCHER, ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА  /  CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI, ЦВЕРГПИНЧЕР  /  ZWERGPINSCHER, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР  /  STAFFORDSHIRE BULL TERRIER, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG

Пьетро Антонио НУРРА / Pietro Antonio NURRA (Италия) – ВЕЙМАРАНЕР /  WEIMARANER, ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ  /  MAGYAR VIZSLA, ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР / IRISH SETTER, СЕТТЕР ГОРДОН  /  GORDON SETTER, НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР  /  DEUTSCH DRAHTHAAR, НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР  /  DEUTSCH KURZHAAR, ФРАНЦУЗСКИЙ БРАКК  /  BRAQUE FRANÇAIS, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  /  GOLDEN RETRIEVER, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  /  LABRADOR RETRIEVER

Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция) – БОРДЕР КОЛЛИ  /  BORDER COLLIE, ДОБЕРМАН / DOBERMANN, РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  /  AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER, БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ  /  EPAGNEUL BRETON

Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия) – АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO, БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX, БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО  /  CANE CORSO ITALIANO, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР  /  DEUTSCHER BOXER, ЛЕОНБЕРГЕР /  LEONBERGER, НЕМЕЦКИЙ ДОГ  /  DEUTSCHE DOGGE, МАСТИФ / MASTIFF, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ  /  MASTINO NAPOLETANO, НЬЮФАУНДЛЕНД  /  NEWFOUNDLAND, РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР  /  RUSSKIY CHERNIY TERRIER, СЕНБЕРНАР  /  ST. BERNHARDSHUND – BERNHARDINER, ХОВАВАРТ / HOVAWART, ШАР ПЕЙ / SHAR PEI

Рамон ПОДЕСТА / Ramon PODESTA (Чили)
– БРИАР  /  BERGER DE BRIE (BRIARD), НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  /  DEUTSCHER SCHAFERHUND, ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ  /  BOUVIER DES FLANDRES, АКИТА  /  AKITA, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA, БАСЕНДЖИ  /  BASENJI, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА  /  XOLOITZCUINTLE, СИБА  /  SHIBA, ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК  /  THAI RIDGEBACK DOG, ФАРАОНОВА СОБАКА  /  PHARAOH HOUND, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ /  NIHON SUPITTSU, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА  /  CHINESE CRESTED DOG, ПЕКИНЕС / PEKINGESE, ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN, СЛУГИ / SLOUGHI

Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания) – ИСПАНСКИЙ МАСТИФ  /  MASTIN ESPANOL, КА ДЕ БО  /  PERRO DOGO MALLORQUIN –CA DE BOU, КАНАРСКИЙ ДОГ  /  DOGO CANARIO, РИЗЕНШНАУЦЕР  /  RIESENSCHNAUZER,  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  /  SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA,  ЦВЕРГШНАУЦЕР  /  ZWERGSCHNAUZER, ШНАУЦЕР / SCHNAUZER, ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО  /  PODENCO IBICENCO

Луис Пинту ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия) – АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР  /  AUSTRALIAN TERRIER, БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР  /  BEDLINGTON TERRIER, БОРДЕР ТЕРЬЕР  /  BORDER TERRIER, ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР  /  WELSH TERRIER, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР  /  WEST HIGHLAND WHITE TERRIER, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  /  JACK RUSSELL TERRIER, ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР  /  IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР  /  IRISH TERRIER, КЕРН ТЕРЬЕР  /  CAIRN TERRIER, КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР  /  KERRY BLUE TERRIER, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР  /  DEUTSCHER JAGDTERRIER, НОРВИЧ ТЕРЬЕР  /  NORWICH TERRIER, СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР  /  SEALYHAM TERRIER, СКАЙ ТЕРЬЕР  /  SKYE TERRIER, СКОТЧ ТЕРЬЕР  /  SCOTTISH TERRIER, ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ  /  FOX TERRIER SMOOTH, ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ  /  FOX TERRIER WIRE, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР  /  AIREDALE TERRIER

Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abdrerahim EL BAROUDI (Марокко)
– АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  AUSTRALIAN SHEPHERD, АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА  /  WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE, КОМОНДОР / KOMONDOR, СХИПЕРКЕ  /  SCHIPPERKE, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  /  RHODESIAN RIDGEBACK, АЗАВАК / AZAWAKH, АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ  /  AFGHAN HOUND, ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ  /  IRISH WOLFHOUND, ИСПАНСКАЯ БОРЗАЯ  /  GALGO ESPANOL, МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)  /  PICCOLO LEVRIERO ITALIANO,  РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ  /  RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA, УИППЕТ / WHIPPET

Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия) –  БИШОН ФРИЗЕ  /  BICHON A POIL FRISE, БОЛОНЬЕЗЕ / BOLOGNESE, МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  /  CAVALIER KING CHARLES SPANIEL, КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  /  KING CHARLES SPANIEL, КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН, КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН  /  EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PHALENE, КОТОН ДЕ ТУЛЕАР  /  COTON DE TULEAR, ЛХАССКИЙ АПСО  /  LHASA APSO, МАЛАЯ ЛЬВИННАЯ СОБАКА  /  PETIT CHIEN LION, ПУДЕЛЬ (БОЛЬШОЙ, МАЛЫЙ, МИНИАТЮРНЫЙ, ТОЙ) / CANICHE (GRAND, MOYEN, NAIN, TOY),  ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ  /  TIBETAN SPANIEL, ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР  /  TIBETIAN TERRIER, РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY SMOOTH HAIRED, РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY LONG HAIRED


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «ВЛАДИМИР 2015» (CACIB FCI)
SCHEDULE OF THE INTERNATIONAL DOG SHOW “VLADIMIR 2015” (CACIB FCI)

09–00 – начало регистрации / start of the registration
10–00 – церемония открытия выставки в главном ринге / opening ceremony in the main ring
10–30 – начало экспертизы в породных рингах / start of judgement in the breed rings

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПОРОДНЫХ РИНГОВ / RING SCHEDULE

Ринг 1 / Ring 1
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abdrerahim EL BAROUDI (Марокко)

10–30  ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ  /  IRISH WOLFHOUND (3), УИППЕТ / WHIPPET (1)
10–45  РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  /  RHODESIAN RIDGEBACK (15)
11–30  АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР / AUSTRALIAN CATTLE DOG (1), СХИПЕРКЕ  /  SCHIPPERKE (6), КОМОНДОР / KOMONDOR (1)
12–00  БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА  /  WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (7)
12–20  АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  AUSTRALIAN SHEPHERD (13)
13–00  АЗАВАК / AZAWAKH (1), ИСПАНСКАЯ БОРЗАЯ  /  GALGO ESPANOL (1), МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)  /  PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (6)
13–30  РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ  /  RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (9)
14–00  АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ  /  AFGHAN HOUND (8)

Ринг 2 / Ring 2
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)

10–30  АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  /  AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (22)
11–40  РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER (6)
12–00  ДОБЕРМАН / DOBERMANN (20)
13–00  БОРДЕР КОЛЛИ  /  BORDER COLLIE (6)
13–15  БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ  /  EPAGNEUL BRETON (3)

Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)

13–40  БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ  /  BULL TERRIER STANDARD (7)
14–00  БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ  /  BULL TERRIER MINIATURE (8)

Ринг 3 / Ring 3
Энрико ДРУДИ / Enrico DRUDI (Сан-Марино)

10–30  БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  BERNER SENNENHUND (18), ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД  /  ENTLEBUCHER SENNENHUND (3)
11–30  БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (10)
12–00  ЧАУ ЧАУ  /  CHOW CHOW (9)
12–30  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  /  ALASKAN MALAMUTE (7), САМОЕДСКАЯ СОБАКА  /  SAMOIEDSKAYA SOBAKA (8)
13–15  СИБИРСКИЙ ХАСКИ  /  SIBERIAN HUSKY (33)
15–00  ФИНСКИЙ ШПИЦ  /  SUOMENPYSTYKORVA (4), КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА  /  KAVKAZSKAYA OVCHARKA (9)

Ринг 4 / Ring 4
Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)

10–30  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – WOLFSPITZ (14), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – СРЕДНИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – MITTELSPITZ (1+2)
11–20  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – МАЛЫЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – KLEINSPITZ (12+1)
12–00  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ /  DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ (23)
13–10  ГАННОВЕРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ / HANNOVER’SCHER SCHWEISSHUND (1), БАВАРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ  /  BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND (6)
13–30  ИСПАНСКАЯ ГОНЧАЯ / SABUESO ESPANOL (1), БАССЕТ ХАУНД  /  BASSET HOUND (2), БЛАДХАУНД  /  CHIEN DE SAINT-HUBERT (1), БОЛЬШОЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН / GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN (1), ДАЛМАТИН  /  DALMATINAC (3),  МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН  /  PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN (1)
14–00  ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  /  BRACCO ITALIANO (6), ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ / SPINONE ITALIANO (2)
14–20  БИГЛЬ  /  BEAGLE (22)

Ринг 5 / Ring 5
Рамон ПОДЕСТА / Ramon PODESTA (Чили)

10–30  ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN (4), ПЕКИНЕС / PEKINGESE (2)
10–45  АКИТА  /  AKITA (16)
11–30  АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA (11)
12–00  СИБА  /  SHIBA (14)
12–45  ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК  /  THAI RIDGEBACK DOG (5)
13–00  ФАРАОНОВА СОБАКА  /  PHARAOH HOUND (1), МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА  /  XOLOITZCUINTLE (1 + 1), БАСЕНДЖИ  /  BASENJI (10), ЯПОНСКИЙ ШПИЦ /  NIHON SUPITTSU (2)
13–45  КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА  /  CHINESE CRESTED DOG (18)
14–40  СЛУГИ / SLOUGHI (2), БРИАР  /  BERGER DE BRIE (BRIARD) (1), ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ  /  BOUVIER DES FLANDRES (2)
15–00  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  /  DEUTSCHER SCHAFERHUND (10+4)

Ринг 6 / Ring 6
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)

10–30 БОСЕРОН  /  BERGER DE BEAUCE (BEAUCERON) (9)
11–00 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  /  WELSH CORGI PEMBROKE (17)
11–45 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН  /  WELSH CORGI CARDIGAN (6)
12–00 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г-Ш  /  DACHSHUND KURZHAAR (16)
12–45  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д-Ш / DACHSHUND LANGHAAR (11)
13–15 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Ж-Ш / DACHSHUND RAUHHAAR (9)
13–45 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г-Ш / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR (11)
14–15 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д-Ш, Ж-Ш / DACHSHUND ZWERG LANGHAAR, RAUHHAAR (6+4)
14–45 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г-Ш, Д-Ш, Ж-Ш / DACHSHUND KANINCHEN – ALL (7+1+7)

Ринг 7 / Ring 7
Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия)

10–30 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН (15), КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ФАЛЕН  /  EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PHALENE (3), КОТОН ДЕ ТУЛЕАР  /  COTON DE TULEAR (2)
11–30  ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ / CANICHE GRAND (7),  ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ / CANICHE MOYEN (6+3)
12–00   ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / CANICHE NAIN (5+5),  ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE TOY (5)
12–45  РУССКИЙ ТОЙ Г-Ш, Д-Ш / RUSSKIY TOY – ALL (4+1)
13–00  КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  /  CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (8), КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ  /  KING CHARLES SPANIEL (6), МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА  /  PETIT CHIEN LION (1)
13–45  БОЛОНЬЕЗЕ / BOLOGNESE (1), МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE (4),
14–00  БИШОН ФРИЗЕ  /  BICHON A POIL FRISE (7), ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ  /  TIBETAN SPANIEL (1), ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР  /  TIBETIAN TERRIER (2), ЛХАССКИЙ АПСО  /  LHASA APSO (4)

Ринг 8 / Ring 8
Дмитрий ВАН РААМСДОНК / Dmitry VAN RAAMSDONK (Бельгия)

10–30  БУЛЬДОГ / BULLDOG (19)
11–30 МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON (11)
12–00  БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER (6), БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE (3), БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS (3)
12–40  МОПС / PUG (30)
14–10 ЧИХУАХУА К-Ш / CHIHUAHUA SMOOTH HAIRED (11)
14–45 ЧИХУАХУА Д-Ш / CHIHUAHUA LONG HAIRED (18)

Ринг 9 / Ring 9
Луис Пинту ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)

10–30  НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР  /  DEUTSCHER JAGDTERRIER (5)
10–45  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  /  JACK RUSSELL TERRIER (23)
12–00  БОРДЕР ТЕРЬЕР  /  BORDER TERRIER (1), ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР  /  AIREDALE TERRIER (9)
12–30  ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР  /  IRISH TERRIER (7), ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР  /  WELSH TERRIER (5), ФОКСТЕРЬЕР Г-Ш  /  FOX TERRIER SMOOTH, WIRE (1+3), ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР  /  IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER (4)
13–30  КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР  /  KERRY BLUE TERRIER (8), СКАЙ ТЕРЬЕР  /  SKYE TERRIER (2)
14–00  СКОТЧ ТЕРЬЕР  /  SCOTTISH TERRIER (8), БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР  /  BEDLINGTON TERRIER (2)
14–30  КЕРН ТЕРЬЕР  /  CAIRN TERRIER (6), НОРВИЧ ТЕРЬЕР  /  NORWICH TERRIER (8), СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР  /  SEALYHAM TERRIER (1)
15–15  АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР  /  AUSTRALIAN TERRIER (2), ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР  /  WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (6)

Ринг 10 / Ring 10
Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия)

10–30  ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (11)
11–00  БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF (10)
11–30  ХОВАВАРТ / HOVAWART (4), АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO (3), БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX (4)
12–00  ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО  /  CANE CORSO ITALIANO (22)
13–10  НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ  /  MASTINO NAPOLETANO (2), РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР  /  RUSSKIY CHERNIY TERRIER (8), НЬЮФАУНДЛЕНД  /  NEWFOUNDLAND (7)
14–00  СЕНБЕРНАР  /  ST. BERNHARDSHUND – BERNHARDINER (4+2), ЛЕОНБЕРГЕР /  LEONBERGER (4)
14–30  НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР  /  DEUTSCHER BOXER (13)
15–15  МАСТИФ / MASTIFF (3), НЕМЕЦКИЙ ДОГ  /  DEUTSCHE DOGGE (2+10)

Ринг 11 / Ring 11
Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания)

10–30  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG (19)
11–30  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI (27)
13–00  ЦВЕРГПИНЧЕР  /  ZWERGPINSCHER (31)
14–35  АФФЕНПИНЧЕР  /  AFFENPINSCHER (3), ПИНЧЕР  /  PINSCHER (2), ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА  /  CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES (6)
15–10  СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР  /  STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (12)

Ринг 12 / Ring 12
Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)

10–30  ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО  /  PODENCO IBICENCO (1), ШНАУЦЕР / SCHNAUZER (11+2)
11–15  РИЗЕНШНАУЦЕР  /  RIESENSCHNAUZER (1+13), КАНАРСКИЙ ДОГ  /  DOGO CANARIO (3)
12–00  КА ДЕ БО  /  PERRO DOGO MALLORQUIN – CA DE BOU (10)
12–30  ИСПАНСКИЙ МАСТИФ  /  MASTIN ESPANOL (9)
13–00  СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  /  SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (12)
13–40  ЦВЕРГШНАУЦЕР  БЕЛЫЙ /  ZWERGSCHNAUZER WHITE (4), ЦВЕРГШНАУЦЕР  П-С /  ZWERGSCHNAUZER PEPPER & SALT (11)
14–25 ЦВЕРГШНАУЦЕР  ЧЕРНЫЙ  /  ZWERGSCHNAUZER BLACK (11)
15–00 ЦВЕРГШНАУЦЕР  Ч-С /  ZWERGSCHNAUZER BLACK & SILVER (17)

Ринг 13 / Ring 13
Пьетро Антонио НУРРА / Pietro Antonio NURRA (Италия)

10–30  ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ  /  MAGYAR VIZSLA (9), БУРГОССКАЯ ЛЕГАВАЯ / PERDIGUERO DE BURGOS (1)
11–00  ВЕЙМАРАНЕР /  WEIMARANER (11)
11–30  ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР / IRISH SETTER (9), СЕТТЕР ГОРДОН  /  GORDON SETTER (1)
12–00  НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР  /  DEUTSCH DRAHTHAAR (3), НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР  /  DEUTSCH KURZHAAR (5), ФРАНЦУЗСКИЙ БРАКК  /  BRAQUE FRANÇAIS (2)
12–30  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  /  LABRADOR RETRIEVER (39)
14–30  ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  /  GOLDEN RETRIEVER (13)

Ринг 14 / Ring 14
Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)

10–30  ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (2), ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / PRAZSKY KRYSARIK (1), АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN HAIRLESS TERRIER (1), БИВЕР / BIEWER (1), ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР / TOY FOX TERRIER (2)
11–00  ШИ ТЦУ / SHITZU (12), НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР  /  NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER (1), ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР  /  FLAT COATED RETRIEVER (2),
11–45  БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА /  CHIEN DE BERGER BELGE (2+1), ПОЛЬСКАЯ ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА / POLSKI OWCZAREK PODHALANSKI (1), БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ  /  BEARDED COLLIE (1)
12–00  СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  OLD ENGLISH SHEEPDOG (7), ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА  /  CESKOSLOVENSKY VLCAK (3)
12–30  КОЛЛИ Д-Ш, К-Ш  /  COLLIE ROUGH, COLLIE SMOOTH (8+2)
13–00  ШЕЛТИ  /  SHETLAND SHEEPDOG (11)
13–30  МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  /  CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE (9)
14–00  ЛАГОТО РОМАНЬОЛО / LAGOTTO ROMAGNOLO (1), АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  /  ENGLISH COCKER SPANIEL (8), АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ  /  ENGLISH SPRINGER SPANIEL (3), АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  /  AMERICAN COCKER SPANIEL (7)
15–00  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  /  YORKSHIRE TERRIER (15)



РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ / FINAL COMPETITIONS IN THE MAIN RING

Начало в 16–00 / Starting from 16–00

Конкурс «Ребенок и собака» / Kid & Dog – Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)

Начало в 16–30 / Starting from 16–30

Конкурс пар / Best couple – Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания)
Конкурс питомников / Best breeders’ group – Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
Конкурс производителей / Best progeny group – Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
Лучший беби выставки / Best baby in show – Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
Лучший щенок выставки / Best puppy in show  – Луис Пинту ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)
Лучший ветеран выставки / Best veteran in show – Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)
Лучшая собака I группы FCI / BIG FCI I – Рамон ПОДЕСТА / Ramon PODESTA (Чили)
Лучшая собака II группы FCI / BIG FCI II – Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания)
Лучшая собака III группы FCI / BIG FCI III – Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия)
Лучшая собака IV группы FCI / BIG FCI IV – Луис Пинту ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)
Лучшая собака V группы FCI / BIG FCI V – Энрико ДРУДИ / Enrico DRUDI (Сан-Марино)
Лучшая собака VI группы FCI / BIG FCI VI – Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderahim EL BAROUDI (Марокко)
Лучшая собака VII группы FCI / BIG FCI VII – Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
Лучшая собака VIII группы FCI / BIG FCI VIII – Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
Лучшая собака IX группы FCI / BIG FCI IX – Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)
Лучшая собака X группы FCI / BIG FCI X – Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)
Лучший юниор выставки / Best junior in show – Рамон ПОДЕСТА / Ramon PODESTA (Чили)
Лучшая охотничья собака выставки / Best hunting dog in show –
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderahim EL BAROUDI (Марокко)
Почетный бест «Гордость охотничьего собаководства» / Honorary ring “Proud of Hunting Breeding” –
Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)
Лучшая собака выставки / Best in show – Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)



5 июля, воскресенье

Всероссийская выставка собак всех пород «Кубок города Владимира» (CAC, ЧРКФ)

Монопородные выставки

СПИСОК СУДЕЙ И РАЗБИВКА ПО ПОРОДАМ (на CAC и моно):


Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия) – МОНО: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  BERNER SENNENHUND, МОНО: БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND, МОНО: БАВАРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ  /  BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND, МОНО: ГАННОВЕРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ / HANNOVER’SCHER SCHWEISSHUND, МОНО: ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONIAN HOUND

Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
– МОНО: АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  /  ALASKAN MALAMUTE, МОНО: САМОЕДСКАЯ СОБАКА  /  SAMOIEDSKAYA SOBAKA, МОНО: СИБИРСКИЙ ХАСКИ  /  SIBERIAN HUSKY, CAC: МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  /  CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE

Дмитрий ВАН РААМСДОНК / Dmitry VAN RAAMSDONK (Бельгия) – МОНО: ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG, CAC: ШИ ТЦУ / SHITZU

Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия) – КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА  /  KAVKAZSKAYA OVCHARKA, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  /  SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA,  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ, БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND, БИГЛЬ / BEAGLE, БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT-HUBERT, ШВЕЙЦАРСКАЯ ГОНЧАЯ – ШВИЦКАЯ ГОНЧАЯ / SCHWEIZER LAUFHUND – SCHWYZ HOUND, БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ  /  EPAGNEUL BRETON, ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  /  BRACCO ITALIANO, ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ / SPINONE ITALIANO, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  /  GOLDEN RETRIEVER, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  /  LABRADOR RETRIEVER, БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE, КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL, ПУДЕЛЬ / CANICHE, РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL

Энрико ДРУДИ / Enrico DRUDI (Сан-Марино) – CAC: АФФЕНПИНЧЕР  /  AFFENPINSCHER, ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО  /  CANE CORSO ITALIANO, ЛЕОНБЕРГЕР /  LEONBERGER, НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ  /  MASTINO NAPOLETANO, НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР  /  DEUTSCHER BOXER, НЕМЕЦКИЙ ДОГ  /  DEUTSCHE DOGGE,  НЬЮФАУНДЛЕНД  /  NEWFOUNDLAND, ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА  /  CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES, РИЗЕНШНАУЦЕР  /  RIESENSCHNAUZER, СЕНБЕРНАР  /  ST. BERNHARDSHUND – BERNHARDINER, ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI, ХОВАВАРТ / HOVAWART, ЦВЕРГПИНЧЕР  /  ZWERGPINSCHER, ЦВЕРГШНАУЦЕР  /  ZWERGSCHNAUZER, ШАР ПЕЙ / SHAR PEI, ШНАУЦЕР / SCHNAUZER

Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия) – МОНО: АЗАВАК / AZAWAKH, МОНО: ТАЗЫ / TAZY, МОНО: ТАЙГАН / TAIGAN, CAC: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  BERNER SENNENHUND, БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND  

Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания) – МОНО: ШАР ПЕЙ / SHAR PEI, CAC: АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  AUSTRALIAN SHEPHERD, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА  /  WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO, БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX, БУЛЬДОГ / BULLDOG, БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF, ДОБЕРМАН / DOBERMANN, РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER, БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ  /  BULL TERRIER MINIATURE, БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ  /  BULL TERRIER STANDARD, БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE, БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG, МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON, МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE, МОПС / PUG, ПЕКИНЕС / PEKINGESE, РУССКИЙ ТОЙ / RUSSKIY TOY, ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ / TIBETAN SPANIEL, ЧИХУАХУА К/Ш & Д/Ш / CHIHUAHUA SMOOTH & LONG COAT, ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN

Пьетро Антонио НУРРА / Pietro Antonio NURRA (Италия) – МОНО: БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ  /  EPAGNEUL BRETON,  МОНО: ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  /  BRACCO ITALIANO, МОНО: ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ / SPINONE ITALIANO

Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция) – CAC: АКИТА  /  AKITA, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  /  ALASKAN MALAMUTE, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA, БАСЕНДЖИ / BASENJI, ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО КОРОТКОШЕРСТНАЯ / PODENCO IBICENCO, САМОЕДСКАЯ СОБАКА  /  SAMOIEDSKAYA SOBAKA, СИБА / SHIBA, СИБИРСКИЙ ХАСКИ  /  SIBERIAN HUSKY, ЧАУ ЧАУ  /  CHOW CHOW, РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK, ВЕЙМАРАНЕР /  WEIMARANER, ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ  /  MAGYAR VIZSLA, ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР / IRISH SETTER, НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР  /  DEUTSCH DRAHTHAAR, НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР  /  DEUTSCH KURZHAAR, СЕТТЕР ГОРДОН  /  GORDON SETTER, АЗАВАК / AZAWAKH, АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ  /  AFGHAN HOUND, МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)  /  PICCOLO LEVRIERO ITALIANO,  РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ  /  RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA, СЛУГИ / SLOUGHI

Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия)
– МОНО: БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE, МОНО: МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  /  CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE, МОНО: ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI

Рамон ПОДЕСТА / Ramon PODESTA (Чили) – МОНО: ТАКСА («Золотое Сечение») / DACHSHUND («Golden Ratio»)

Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
– CAC: БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА /  CHIEN DE BERGER BELGE, БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE, БОСЕРОН / BEAUCERON, БРИАР / BRIARD, КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ  /  COLLIE ROUGH, КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ  /  COLLIE SMOOTH, НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  /  DEUTSCHER SCHAFERHUND, СХИПЕРКЕ  /  SCHIPPERKE, ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK, ШЕЛТИ  /  SHETLAND SHEEPDOG, ТАКСА (все разновидности)  /  DACHSHUND (all the varieties), ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS, АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN HAIRLESS TERRIER, БИВЕР / BIEWER, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA

Луис Пинту ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия) – МОНО: ТАКСА («Золотое Сечение») / DACHSHUND («Golden Ratio»)

Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderahim EL BAROUDI (Марокко)
– МОНО: БОСЕРОН / BEAUCERON, МОНО: БРИАР / BRIARD, МОНО: СЛУГИ / SLOUGHI, CAC: АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР / AUSTRALIAN SILKY TERRIER, АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER, ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР  /  WEST HIGHLAND WHITE TERRIER, ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  /  JACK RUSSELL TERRIER, ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР  /  IRISH TERRIER, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER, КЕРН ТЕРЬЕР  /  CAIRN TERRIER, НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР  /  DEUTSCHER JAGDTERRIER, НОРВИЧ ТЕРЬЕР  /  NORWICH TERRIER, СКАЙ ТЕРЬЕР  /  SKYE TERRIER, СКОТЧ ТЕРЬЕР  /  SCOTTISH TERRIER, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР  /  STAFFORDSHIRE BULL TERRIER, ФОКСТЕРЬЕР Г-Ш / FOX TERRIER SMOOTH, ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР  /  AIREDALE TERRIER, АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL, АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL, ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER, ТАЗЫ / TAZY, ТАЙГАН / TAIGAN, ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONSKAYA GONCHAYA

Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия) –  МОНО: ТАКСА («Золотое Сечение») / DACHSHUND («Golden Ratio»)


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД И МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК
SCHEDULE OF THE NATIONAL DOG SHOW & OF SPECIAL CLUB SHOWS


08–30 – начало регистрации / start of the registration
09–00 – начало экспертизы на чемпионате такс «Золотое Сечение 2015» /
start of judgement at the Dachshund club show “Golden Ratio 2015”
10-00 – начало экспертизы в остальных рингах / start of judgement in the other rings


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПОРОДНЫХ РИНГОВ / RING SCHEDULE


Ринг 1 / Ring 1
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abdrerahim EL BAROUDI (Марокко)

10–00 МОНО: БРИАР / BRIARD (1), МОНО: СЛУГИ / SLOUGHI (2)
10–15 МОНО: БОСЕРОН / BEAUCERON (12)
11–00 CAC: ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONSKAYA GONCHAYA (4), ТАЙГАН / TAIGAN (2), ТАЗЫ / TAZY (2)
11–30  АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (3), СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР  /  STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (1), ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР  /  AIREDALE TERRIER (2), НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР  /  DEUTSCHER JAGDTERRIER (1), ФОКСТЕРЬЕР Г-Ш / FOX TERRIER SMOOTH (1), НОРВИЧ ТЕРЬЕР  /  NORWICH TERRIER (2)
12–00  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  /  JACK RUSSELL TERRIER (6), ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР  /  IRISH TERRIER (1), СКАЙ ТЕРЬЕР  /  SKYE TERRIER (1), СКОТЧ ТЕРЬЕР  /  SCOTTISH TERRIER (2)
12–30  ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER (8), АВСТРАЛИЙСКИЙ ШЕЛКОВИСТЫЙ ТЕРЬЕР / AUSTRALIAN SILKY TERRIER (1), ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР  /  WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (1),
13–00  КЕРН ТЕРЬЕР  /  CAIRN TERRIER (3),  АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL (4), АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL (1), ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР / FLAT COATED RETRIEVER (2)
Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
13–40 CAC: МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  /  CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE
14–00  МОНО: СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ СОБАКИ (33)
14–00  СИБИРСКИЙ ХАСКИ  /  SIBERIAN HUSKY (20) (моно)
15–00  САМОЕДСКАЯ СОБАКА  /  SAMOIEDSKAYA SOBAKA (7) (моно)
15–20  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  /  ALASKAN MALAMUTE (7) (моно)
15–45  Начало конкурсов и бестов выставки северных ездовых собак

Ринг 2 / Ring 2
Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)

10–20 МОНО: ТАЙГАН / TAIGAN (8)
10–45 МОНО: АЗАВАК / AZAWAKH (3), МОНО: ТАЗЫ / TAZY (2)
11–00 CAC: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  BERNER SENNENHUND (4), БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (1)
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
CAC:
11–20  СИБИРСКИЙ ХАСКИ  /  SIBERIAN HUSKY (21)
12–25  АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ  /  ALASKAN MALAMUTE (6), САМОЕДСКАЯ СОБАКА  /  SAMOIEDSKAYA SOBAKA (6), СИБА / SHIBA (2),  ЧАУ ЧАУ  /  CHOW CHOW (6), БАСЕНДЖИ / BASENJI (1), ПОДЕНКО ИБИЦЕНКО КОРОТКОШЕРСТНАЯ / PODENCO IBICENCO (1)
13–30  ВЕЙМАРАНЕР /  WEIMARANER (2), ВЕНГЕРСКАЯ ЛЕГАВАЯ  /  MAGYAR VIZSLA (1), ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР / IRISH SETTER (2), НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР  /  DEUTSCH DRAHTHAAR (1), НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР  /  DEUTSCH KURZHAAR (3)
14–00 АЗАВАК / AZAWAKH (1), СЛУГИ / SLOUGHI (2), АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ  /  AFGHAN HOUND (2), МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА)  /  PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (2),  РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ  /  RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (2)
14–30  АКИТА  /  AKITA (7), РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK (4)

Ринг 5 / Ring 5
Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)

CAC:
11–00  БРИАР / BRIARD (1), БОСЕРОН / BEAUCERON (2), БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE (3)
11–15  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ (все разновидности) / DACHSHUND KANINCHEN (all) (5+1+2)
11–40  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR (10)
12–10  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR (9)
12–40 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ (все разновидности) / DACHSHUND ZWERG KURZHHAAR (6+5+3)
13–30  ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS (9)
14–00  НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА  /  DEUTSCHER SCHAFERHUND (6+2), ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (5), БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА /  CHIEN DE BERGER BELGE (1), СХИПЕРКЕ  /  SCHIPPERKE (1)
14–45  КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ  /  COLLIE ROUGH (2), ШЕЛТИ  /  SHETLAND SHEEPDOG (2), ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK (3), АМЕРИКАНСКИЙ ГОЛЫЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN HAIRLESS TERRIER (1), БИВЕР / BIEWER (1)

Ринг 6 / Ring 6
Дмитрий ВАН РААМСДОНК / Dmitry VAN RAAMSDONK (Бельгия)

10–00
МОНО: ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG (14)
11–00
CAC: ШИ ТЦУ / SHITZU (4)
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
11–30
МОНО: БАВАРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ  /  BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND (14), МОНО: ГАННОВЕРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ / HANNOVER’SCHER SCHWEISSHUND (1)
12–30 МОНО: ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ / ESTONIAN HOUND (7)
13–00 МОНО:БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (6)
13–30 МОНО: БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД  /  BERNER SENNENHUND (21)

Ринг 7–8 / Ring 7–8
Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия)
Рамон ПОДЕСТА / Ramon PODESTA (Чили)

Луис Пинту ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)
09–00  МОНО: ТАКСА («Золотое Сечение») / DACHSHUND («Golden Ratio»)
09–00  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR (7)
09–35  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LANGHAAR (5)
10–00  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN RAUHHAAR (4)
10–20  ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHHAAR (12)
11–20  ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LANGHAAR (6)
11–50  ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR (4)
12–10  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE KURZHAAR (27)
14–30  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE LANGHAAR (13)
15–40  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND NORMALGRUSSE RAUHHAAR (6)
16–30  Начало конкурсов и бестов выставки «Золотое Сечение»

Ринг 9 / Ring 9
Пьетро Антонио НУРРА / Pietro Antonio NURRA (Италия)

10–00 МОНО: БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ  /  EPAGNEUL BRETON (23)
11–30 МОНО: ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  /  BRACCO ITALIANO (7), МОНО: ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ / SPINONE ITALIANO (2)
Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)
CAC:
12–00  БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ  /  EPAGNEUL BRETON (1), ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ / SPINONE ITALIANO (1), ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  /  BRACCO ITALIANO (4)
12–20  ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  /  LABRADOR RETRIEVER (6), ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  /  GOLDEN RETRIEVER (6), РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ / RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL (1)
13–00  БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND (3), ШВЕЙЦАРСКАЯ ГОНЧАЯ – ШВИЦКАЯ ГОНЧАЯ / SCHWEIZER LAUFHUND – SCHWYZ HOUND (1), БИГЛЬ / BEAGLE (4), БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT-HUBERT (1),
13–30  КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА  /  KAVKAZSKAYA OVCHARKA (4), СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  /  SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (4)
14–00  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – WOLFSPITZ (4), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – МАЛЫЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – KLEINSPITZ (9+1), НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ /  DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ (7)
15–00  ПУДЕЛЬ / CANICHE (1), БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE (1), КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (4)

Ринг 10 / Ring 10
Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания)

10–00 МОНО: ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (6)
10–30 CAC: БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА  /  WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (4), АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  AUSTRALIAN SHEPHERD (4), БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX (1), БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF (1)
11–00  БУЛЬДОГ / BULLDOG (2), ДОБЕРМАН / DOBERMANN (8)
11–30  АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO (1), РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER (2), ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / WELSH CORGI CARDIGAN (1), ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE (6)
12–00  БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ  /  BULL TERRIER MINIATURE (1), БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ  /  BULL TERRIER STANDARD (3), БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE (2), МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON (2), МОПС / PUG (2)
12–30  БОСТОН ТЕРЬЕР / BOSTON TERRIER (3), ПЕКИНЕС / PEKINGESE (3), КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (4)
13–00  КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG (2), МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE (1),  РУССКИЙ ТОЙ / RUSSKIY TOY (4), ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ / TIBETAN SPANIEL (1), ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN (2)
13–30  ЧИХУАХУА К/Ш & Д/Ш / CHIHUAHUA SMOOTH & LONG COAT (9+4)

Ринг 11 / Ring 11
Энрико ДРУДИ / Enrico DRUDI (Сан-Марино)

10–00  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI (16)
11–00  НЬЮФАУНДЛЕНД  /  NEWFOUNDLAND (2), СЕНБЕРНАР  /  ST. BERNHARDSHUND –BERNHARDINER (1), ЛЕОНБЕРГЕР /  LEONBERGER (1), ХОВАВАРТ / HOVAWART (1), ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА  /  CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES (4), АФФЕНПИНЧЕР  /  AFFENPINSCHER (1)
11–30  ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО  /  CANE CORSO ITALIANO (13), НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ  /  MASTINO NAPOLETANO (1), НЕМЕЦКИЙ ДОГ  /  DEUTSCHE DOGGE (3), НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР  /  DEUTSCHER BOXER (1), ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (2)
12–30  ЦВЕРГШНАУЦЕР  БЕЛЫЙ /  ZWERGSCHNAUZER WHITE (3), ЦВЕРГШНАУЦЕР  П-С /  ZWERGSCHNAUZER PEPPER & SALT (1), ЦВЕРГШНАУЦЕР  ЧЕРНЫЙ /  ZWERGSCHNAUZER BLACK (3), ЦВЕРГШНАУЦЕР  Ч-С /  ZWERGSCHNAUZER BLACK & SILVER (3)
13–00  ШНАУЦЕР / SCHNAUZER (2), РИЗЕНШНАУЦЕР  /  RIESENSCHNAUZER (6), ЦВЕРГПИНЧЕР  /  ZWERGPINSCHER (6)

Ринг 12 / Ring 12
Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия)

10–00 МОНО: БОРДЕР КОЛЛИ / BORDER COLLIE (5)
10–15 МОНО: МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  /  CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE (11)
11–00 МОНО: ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI (44)
11–00 БЕБИ (13)
12–00  ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ (7)
12–30  ВЗРОСЛЫЕ КОБЕЛИ (11)
13–15  ВЗРОСЛЫЕ СУКИ (9)
14–00  НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОДЫ (5)



РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ / FINAL COMPETITIONS IN THE MAIN RING


Начало в 16–00 / Starting from 16–00

Конкурс пар / Best couple – Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
Конкурс питомников / Best breeders’ group – Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)
Лучший беби выставки / Best baby in show – Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Лучший щенок выставки / Best puppy in show  – Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
Лучший ветеран выставки / Best veteran in show – Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
Лучшая собака I группы FCI / BIG FCI I – Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)
Лучшая собака II группы FCI / BIG FCI II – Энрико ДРУДИ / Enrico DRUDI (Сан-Марино)
Лучшая собака III группы FCI / BIG FCI III – Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания)
Лучшая собака IV группы FCI / BIG FCI IV – Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
Лучшая собака V группы FCI / BIG FCI V – Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
Лучшая собака VI группы FCI / BIG FCI VI – Эрвин ДОЙЧЕР / Erwin DEUTSCHER (Австрия)
Лучшая собака VII группы FCI / BIG FCI VII – Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Лучшая собака VIII группы FCI / BIG FCI VIII – Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
Лучшая собака IX группы FCI / BIG FCI IX – Франсиско РУИС РОДРИГЕС / Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания)
Лучшая собака X группы FCI / BIG FCI X – Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderahim EL BAROUDI (Марокко)
Лучший юниор выставки / Best junior in show – Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания)
Лучшая охотничья собака выставки / Best hunting dog in show – Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Лучшая собака выставки / Best in show – Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderahim EL BAROUDI (Марокко)



Список монопородных выставок

ВЫСТАВКИ НКП:
Такса (ПК «Золотое сечение») / Dachshund (Golden Ratio)
Вальтер ЮНГБЛУТ / Walter JUNGBLUT (Германия),
Рамон ПОДЕСТА / Ramon PODESTA (Чили),
Луис Пинту ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)
Бернский зенненхунд (ПК) / Bernese Mountain Dog – Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Большой швейцарский зенненхунд (ПК) / Great Swiss Mountain Dog
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Бордер колли (ПК) / Border collie – Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия)
Босерон (КЧК) / Beauceron – Abderrahim El Baroudi (Марокко)
Бриар (КЧК) / Briard – Abderrahim El Baroudi (Марокко)
Мареммо-абруцкая овчарка (ПК) / Maremma & the Abbruzzes Sheepdog
Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия)
Тайган (ЧК) / Taigan – Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)
Северные ездовые собаки (ПК) / Sledge dogs – Пьерлуиджи БУРАТТИ / Pierluigi BURATTI (Италия)
Тибетский мастиф (КЧК) / Tibetan Mastiff – Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия)
Французский бульдог (КЧК) / French Bulldog – Дмитрий ВАН РААМСДОНК / Dmitry VAN RAAMSDONK (Бельгия)
Шар пей (ПК) / Shar Pei – Рафаэль МАЛО АЛКРУДО / Rafael MALO ALCRUDO (Испания)
Эпаньоль бретон (ПК) / Epagnol Breton – Пьетро Антонио НУРРА / Pietro Antonio NURRA (Италия)

НАЦИОНАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ ПОРОД, НЕ ИМЕЮЩИХ НКП:
Баварская гончая / Bavarian Scenthound – Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Ганноверская гончая / Hannoverian Scenthound – Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Эстонская гончая / Estonian Hound – Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Бракко итальяно / Bracco Italiano – Пьетро Антонио НУРРА / Pietro Antonio NURRA (Италия)
Спиноне итальяно / Spinone Italiano – Пьетро Антонио НУРРА / Pietro Antonio NURRA (Италия)
Азавак / Azawakh – Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)
Тазы / Tazy
– Андрей КЛИШАС / Andrey KLISHAS (Россия)
Слуги / Sloughi – Abderrahim El Baroudi (Марокко)



Место проведения – Судогодское шоссе, Загородный парк

Въезд в парк напротив гостиницы «Клязьма»

Парковка до шлагбаума бесплатная, в парке – 100 руб. в сутки


Справки по e-mail: rfos.info@gmail.com и по тел. +79161443315






Выставки организуются и проводятся под патронажем города Владимира
и при личном содействии главы города Сергея Владимировича Сахарова

Генеральный спонсор выставки FARMINA PETS FOOD

 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню