Владимир 2019 / Vladimir 2019 - RFOS

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РФОС)
Москва, Головинское шоссе, 1; rfos.info@gmail.com
Перейти к контенту

Владимир 2019 / Vladimir 2019

Выставки / Shows



6-7 июля 2019 года мы ждем вас в волшебном городе Владимире на Международной выставке собак всех пород «Владимир 2019» (ранг CACIB FCI), на Всероссийской выставке собак всех пород «Кубок города Владимира» (ранг CAC ЧРКФ) и на монопородных выставках.

СПИСОК СУДЕЙ:

Ханс АЛЬМГРЕН / Hans ALMGREN (Швеция)
Серафино БУЭТИ / Serafino BUETI (Италия)
Мария-Луиза ДОППЕЛЬРЕЙТЕР / Maria-Luise DOPPELREITER (Австрия)
Герард ЙИППИНГ / Gerard JIPPING (Нидерланды)
Отто КРЧАЛ / Otto KRCAL (Австрия)
Чаба Золт ЛОКОДИ / Csaba Zsolt LOKODI (Румыния)
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO (Италия)
Татьяна УРЕК / Tatjana UREK (Словения)
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ / Gianni FULGENZI (Италия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ПОРОДАМ НА CACIB & CAC:

Группа пород / Судья
CACIB FCI 06.07.2019
CAC ЧРКФ 07.07.2019
Овчарки: английские и венгерские породы /
Sheepdogs: English & Hungarian breeds
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL
Ханс АЛЬМГРЕН / Hans ALMGREN
Мареммо-абруцкая овчарка  /
Maremma and the Abruzzes Sheepdog
Серафино БУЭТИ / Serafino BUETI
Остальные породы / All breeds
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE
Пинчеры и шнауцеры / Pinscher and Schnauzer type
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF
Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO
Молоссы типа мастифа / Molossian breeds: Mastiff type
Серафино БУЭТИ / Serafino BUETI
Молоссы горного типа / Molossian breeds: Mountain type
Винченцо ПАРМИЧАНО / Vincenzo PARMICIANO
Серафино БУЭТИ / Serafino BUETI
Швейцарские скотогонные собаки (Зенненхунды) /
Swiss Mountain- and Cattledogs (Sennenhunds)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE
Все породы / All breeds
Отто КРЧАЛ / Otto KRCAL
Чаба Золт ЛОКОДИ / Csaba Zsolt LOKODI
Все породы / All breeds
Чаба Золт ЛОКОДИ / Csaba Zsolt LOKODI
Отто КРЧАЛ / Otto KRCAL
Азиатские шпицы и родственные породы /
Asian Spitz & related breeds,
Породы примитивного типа / Primitive type,
Породы примитивного типа - охотничьи собаки /
Primitive type - hunting dogs
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL
Татьяна УРЕК / Tatjana UREK
Остальные породы / Other breeds
Герард ЙИППИНГ / Gerard JIPPING
Все породы / All breeds
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ / Gianni FULGENZI
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF
Все породы / All breeds
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ / Gianni FULGENZI
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF
Все породы / All breeds
Мария-Луиза ДОППЕЛЬРЕЙТЕР /
Maria-Luise DOPPELREITER (Австрия)
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ / Gianni FULGENZI
Бишоны и родственные породы / Bichons & related breeds, Чихуахуа / Chihuahua (Chihuahueño),
Английские той спаниели / English Toy Spaniels, Континентальные той спаниели и Русский той /
Continental Toy Spaniels & Russian Toy
Татьяна УРЕК / Tatjana UREK (Словения)
Мария-Луиза ДОППЕЛЬРЕЙТЕР /
Maria-Luise DOPPELREITER
Остальные породы / Other breeds
Ханс АЛЬМГРЕН / Hans ALMGREN (Швеция)
Все породы / All breeds
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL
Герард ЙИППИНГ / Gerard JIPPING
Вне классификации FCI / Not recognized by the FCI
Все породы / All breeds
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL

КОНКУРСЫ И БЕСТЫ В ГЛАВНОМ РИНГЕ / COMPETITIONS IN THE MAIN RING

Конкурс
CACIB FCI 06.07.2019
CAC ЧРКФ 07.07.2019
Конкурс юного хендлера / Junior Showmanship
Татьяна УРЕК / Tatjana UREK (Словения)
нет
Почетный ринг охотничьих собак, имеющих титулы чемпионов и интерчемпионов по рабочим качествам / Honorary ring for hunting dogs - working championsПрезентация / Presentationнет
Конкурс пар / Best couple
Ханс АЛЬМГРЕН / Hans ALMGREN (Швеция)
Герард ЙИППИНГ / Gerard JIPPING (Нидерланды)
Конкурс питомников / Best breeders’ group
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)
Конкурс производителей / Best progeny group
Герард ЙИППИНГ / Gerard JIPPING (Нидерланды)
Татьяна УРЕК / Tatjana UREK (Словения)
Лучший беби выставки / BIS Baby
Татьяна УРЕК / Tatjana UREK (Словения)
Ханс АЛЬМГРЕН / Hans ALMGREN (Швеция)
Лучший щенок выставки / BIS Puppy
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ /
Gianni FULGENZI (Италия)
Лучший ветеран выставки / BIS Veteran
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)
Чаба Золт ЛОКОДИ /
Csaba Zsolt LOKODI (Румыния)
Лучшая собака I группы FCI / BIG FCI I
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Ханс АЛЬМГРЕН / Hans ALMGREN (Швеция)
Лучшая собака II группы FCI / BIG FCI II
Винченцо ПАРМИЧАНО /
Vincenzo PARMICIANO (Италия)
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)
Лучшая собака III группы FCI / BIG FCI III
Отто КРЧАЛ / Otto KRCAL (Австрия)
Чаба Золт ЛОКОДИ /
Csaba Zsolt LOKODI (Румыния)
Лучшая собака IV группы FCI / BIG FCI IV
Серафино БУЭТИ / Serafino BUETI (Италия)
Отто КРЧАЛ / Otto KRCAL (Австрия)
Лучшая собака V группы FCI / BIG FCI V
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Герард ЙИППИНГ / Gerard JIPPING (Нидерланды)
Лучшая собака VI группы FCI / BIG FCI VI
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ /
Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Лучшая собака VII группы FCI / BIG FCI VII
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ /
Gianni FULGENZI (Италия)
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Лучшая собака VIII группы FCI / BIG FCI VIII
Мария-Луиза ДОППЕЛЬРЕЙТЕР /
Maria-Luise DOPPELREITER (Австрия)
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ /
Gianni FULGENZI (Италия)
Лучшая собака IX группы FCI / BIG FCI IX
Ханс АЛЬМГРЕН / Hans ALMGREN (Швеция)
Мария-Луиза ДОППЕЛЬРЕЙТЕР /
Maria-Luise DOPPELREITER (Австрия)
Лучшая собака X группы FCI / BIG FCI X
Герард ЙИППИНГ / Gerard JIPPING (Нидерланды)
Татьяна УРЕК / Tatjana UREK (Словения)
Лучшая охотничья собака выставки /
BIS Hunting Dog (hunting breeds BOB)
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)
Джанни ФУЛЬДЖЕНЦИ /
Gianni FULGENZI (Италия)
Лучший юниор выставки / BIS Junior
Чаба Золт ЛОКОДИ /
Csaba Zsolt LOKODI (Румыния)
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)
Лучшая собака выставки / BIS
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)
Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ (07.07.2019):

ТАКСА (ПК + ЧК по бонитировке)
Судья в ринге: Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)
Бонитировка: Артем ГАЛКИН / Artyom GALKIN (Россия)

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ (КЧК)
Судья: Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)

ЯГДТЕРЬЕР (ПК + бонитировка)
Судья в ринге: Отто ШИМПФ / Otto SCHIMPF (Австрия)
Бонитировка: Артем ГАЛКИН / Artyom GALKIN (Россия)


КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

1. Лично в офисе РФОС в РКФ (Москва, Гостиничная ул., д. 9, к. 8) в приемные часы федерации. Регистрационный лист можно заполнить непосредственно в офисе. Оплата целевого взноса производится наличными либо банковской картой.
2. По электронной почте. Заполненный регистрационный лист, копии необходимых документов и платежную квитанцию нужно направить на адрес rfos.info@gmail.com.
3. Онлайн через google форму.


Google форма для регистрации онлайн:



СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:


CACIB FCI
CAC ЧРКФ
CACIB + CAC
До 31.12.2018
Первая собака
1800 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
1500 сертификатные классы / 700 беби, щенки, ветераны
3100 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны
Вторая и последующие собаки одного владельца (без каталога)
1600 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
1300 сертификатные классы / 500 беби, щенки, ветераны
2700 сертификатные классы / 1100 беби, щенки, ветераны
С 01.01.2019 по 31.03.2019
Первая собака
2300 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны
2000 сертификатные классы / 1200 беби, щенки, ветераны
4100 сертификатные классы / 2500 беби, щенки, ветераны
Вторая и последующие собаки одного владельца (без каталога)
2100 сертификатные классы / 1300 беби, щенки, ветераны
1800 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
3700 сертификатные классы / 2100 беби, щенки, ветераны
С 01.04.2019 по 31.05.2019
Первая собака
2800 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны
2500 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
5100 сертификатные классы / 3500 беби, щенки, ветераны
Вторая и последующие собаки одного владельца (без каталога)
2600 сертификатные классы / 1800 беби, щенки, ветераны
2300 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны
4700 сертификатные классы / 3100 беби, щенки, ветераны
С 01.06.2019 по 15.06.2019
(только по e-mail)
Первая собака
3000 сертификатные классы / 2200 беби, щенки, ветераны
2700 сертификатные классы / 1900 беби, щенки, ветераны
5500 сертификатные классы / 3900 беби, щенки, ветераны
Вторая и последующие собаки одного владельца (без каталога)
2800 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны
2500 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
5100 сертификатные классы / 3500 беби, щенки, ветераны
Весь период регистрации
Охотничьи породы, не признанные FCI
1000 сертификатные классы / 500 беби, щенки, ветераны
1000 сертификатные классы / 500 беби, щенки, ветераны
1800 сертификатные классы /
800 беби, щенки, ветераны
Охотничьи собаки, имеющие титулы ЧР РК / C.I.T.
1500 сертификатные классы / 800 ветераны
1000 сертификатные классы / ветераны бесплатно
2300 сертификатные классы /
800 ветераны
Ветераны старше 10 лет (независимо от породы)
800бесплатно800
Конкурсы пар, питомников, производителей
500300800
Конкурс юного хендлера (только на CACIB)
бесплатно
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны / ветераны старше 10 лет бесплатно

Реквизиты для оплаты:
Получатель платежа: Общероссийская общественная организация «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС)
Номер счета: 40703810038040104219
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7712038945
ОГРН: 1047746004151
КПП: 774301001
Назначение платежа: целевой взнос за участие в выставках 06-07.07.2019



Генеральный спонсор выставки – FARMINA PET FOODS


Официальный дистрибьютор кормов «Farmina» в России группа компаний «СИМБИО»




Назад к содержимому