Весенний кубок РФОС 2015 / the RHDF Spring Cup 2015 - RFOS

Перейти к контенту

Главное меню:

Весенний кубок РФОС 2015 / the RHDF Spring Cup 2015

Выставки / Shows > Архив выставок


ВЕСЕННИЙ КУБОК РФОС
24 мая 2015 года


Всероссийская выставка собак всех пород «Весенний кубок РФОС» (ранг CAC, чемпион РКФ)

Национальная выставка собак IV группы FCI «ТАКС-ПАРАД 2015» (ЧК)

Национальная выставка НКП «БУЛЬТЕРЬЕР» (ЧК)

Национальная выставка НКП «ЯГДТЕРЬЕР» (ЧК)


РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПОРОДНЫХ РИНГОВ:


Ринг 1. Национальная выставка «ТАКС-ПАРАД 2015»
Оскар ВАЛЬВЕРДЕ-КАЛЬВО / Oscar VALVERDE-CALVO (Коста Рика)
10
00  такса стандартная г/ш 62

1000  беби, щенки, юниоры (кобели и суки) 23
11
00  взрослые кобели 18
11
50  взрослые суки 26

1300  такса миниатюрная д/ш 27

1300  беби, щенки, юниоры (кобели и суки) 13
13
40  взрослые кобели и суки 14

1420  такса кроличья д/ш (все) 17


Ринг 2. Национальная выставка «ТАКС-ПАРАД 2015»

Кнут Сигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия)
10
00  такса стандартная д/ш 53

1000  щенки, юниоры (кобели и суки) 15
10
45  взрослые кобели 22
11
45  взрослые суки 16

1230  такса стандартная ж/ш 26

1230  щенки, юниоры (кобели и суки) 7
12
50  взрослые кобели и суки 19

1340  такса миниатюрная ж/ш 26

1340  беби, щенки, юниоры (кобели и суки) 12
14
20  взрослые кобели и суки 14
15
00  такса кроличья ж/ш (все) 19


Ринг 3. Национальная выставка «ТАКС-ПАРАД 2015»

Михаэль ХАРМС / Michael HARMS (Германия)
10
00  такса миниатюрная г/ш 61

1000  беби, щенки, юниоры (кобели и суки) 25
11
15  взрослые кобели 17
12
00  взрослые суки 19

1300  такса кроличья г/ш 35

13–00 беби, щенки, юниоры (кобели и суки) – 16
13–45 кобели – 6
14-00 суки – 13


Ринг 4. Национальная выставка НКП «БУЛЬТЕРЬЕР»
Йозеф ШНАЙДЕР / Josef SCHNEIDER (Австрия)
10
00  бультерьер миниатюрный 63
13
00  бультерьер стандартный 73

Ринг 5. Монопородные выставки «Спаниель клуба»


Ринг 6. Всероссийская выставка «ВЕСЕННИЙ КУБОК РФОС»

Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)
10
00  шар пей (1), немецкий боксер (1), итальянский кане корсо (4), немецкий дог (2), доберман (4), басенджи (3), немецкий шпиц (1+5), бассет хаунд (1), родезийский риджбек (3), английский кокер спаниель (6)
11
00  мопс (3), бельгийский гриффон (1), брюссельский гриффон (2), бостон терьер (1), русский той (1+3), чихуахуа (2+3), кавалер кинг Чарльз спаниель (2), папийон (1), пекинес (1), пудель (1+1), бишон фризе (1), ши тцу (2), японский хин (1)
12
00  китайская хохлатая собака (7), французский бульдог (10), йоркширский терьер (6), сибирский хаски (7)
13
00  английский спрингер спаниель (2), золотистый ретривер (3), лабрадор ретривер (5), американский стаффордширский терьер (6)
Артем ГАЛКИН / Artyom GALKIN (Россия)
13
30 моно: ягдтерьер (4), CAC: вельш терьер (3), фокстерьер ж/ш (3)
14
00 САС: такса стандартная г/ш (14), д/ш (2), ж/ш (8)
15
00 CAC: такса миниатюрная г/ш (12), д/ш (7), ж/ш (8)
16
10 САС: такса кроличья г/ш (12), д/ш (3), ж/ш (7)

Ринг 7. Всероссийская выставка «ВЕСЕННИЙ КУБОК РФОС»
Шарлотта ХОЙЕР / Charlotte HOIER (Дания)
10
00  русская псовая борзая (6), грейхаунд (1), салюки (2), босерон (1), австралийская овчарка (3), немецкая овчарка (3+2), бордер колли (2)
11
00  бородатый колли (1), шелти (2), схиперке (5), вельш корги пемброк (6), бернский зенненхунд (1), бульмастиф (1), левретка (2)
Елена ЕРУСАЛИМСКАЯ / Elena ERUSALIMSKAYA (Россия)
12
00  джек рассел терьер (3), бультерьер стандартный (10), вест хайленд вайт терьер (1), керн терьер (2), норвич терьер (1), скай терьер (1), скотч терьер (1), ягдтерьер (1), баварская горная гончая (3), бигль (1), малый вандейский бассет гриффон (2), чау чау (1), финский шпиц (1), японский шпиц (1), мексиканская голая собака (1)
13
00  аргентинский дог (1), ка де бо (1), тибетский мастиф (4), кавказская овчарка (2), среднеазиатская овчарка (4), пиренейская горная собака (1), ризеншнауцер (3), пинчер (1), цвергпинчер (3), цвергшнауцер (2+2+1+3), шнауцер (1), восточноевропейская овчарка (3)
14
00  бультерьер миниатюрный (15)
14
30  бульдог (8), американская акита (10), акита (2), сиба (6), ирландский сеттер (1), немецкий курцхаар (3)


Ринг 8. Национальная выставка НКП «Русская псовая борзая»
Начало работы ринга 10–30, судья Ирина КАЗАНОВА

ВНИМАНИЕ! Ринги 1–6 находятся в павильоне, ринги 7 и 8 – на открытой площадке



Регистрация с 9–00, начало конкурсов и бестов – 17–30


РАСПИСАНИЕ КОНКУРСОВ И БЕСТОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКИ «ВЕСЕННИЙ КУБОК РФОС»
Конкурс пар / Best couple – Оскар ВАЛЬВЕРДЕ-КАЛЬВО / Oscar VALVERDE-CALVO (Коста Рика)
Конкурс питомников / Best breeders’ group – Кнут Сигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия)
Конкурс производителей / Best progeny group – Елена ЕРУСАЛИМСКАЯ / Elena ERUSALIMSKAYA (Россия)
Лучший беби выставки / Best baby in show – Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)
Лучший щенок выставки / Best puppy in show  – Елена ЕРУСАЛИМСКАЯ / Elena ERUSALIMSKAYA (Россия)
Лучший ветеран выставки / Best veteran in show – Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)
Лучшая собака I группы FCI / BIG FCI I – Шарлотта ХОЙЕР / Charlotte HOIER (Дания)
Лучшая собака II группы FCI / BIG FCI II – Кнут Сигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия)
Лучшая собака III группы FCI / BIG FCI III – Оскар ВАЛЬВЕРДЕ-КАЛЬВО / Oscar VALVERDE-CALVO (Коста Рика)
Лучшая собака IV группы FCI / BIG FCI IV – Михаэль ХАРМС / Michael HARMS (Германия)
Лучшая собака V группы FCI / BIG FCI V – Елена ЕРУСАЛИМСКАЯ / Elena ERUSALIMSKAYA (Россия)
Лучшая собака VI группы FCI / BIG FCI VI – Оскар ВАЛЬВЕРДЕ-КАЛЬВО / Oscar VALVERDE-CALVO (Коста Рика)
Лучшая собака VII группы FCI / BIG FCI VII – Кнут Сигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия)
Лучшая собака VIII группы FCI / BIG FCI VIII – Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)
Лучшая собака IX группы FCI / BIG FCI IX – Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)
Лучшая собака X группы FCI / BIG FCI X – Шарлотта ХОЙЕР / Charlotte HOIER (Дания)
Лучший юниор выставки / Best junior in show – Оскар ВАЛЬВЕРДЕ-КАЛЬВО / Oscar VALVERDE-CALVO (Коста Рика)
Лучшая охотничья собака выставки / Best hunting dog in show – Кнут Сигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия)
Гордость России / Pride of Russia – Елена ЕРУСАЛИМСКАЯ / Elena ERUSALIMSKAYA (Россия)
Лучшая собака выставки  / Best in show – Кнут Сигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия)



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Москва, КВЦ «Сокольники», пав.
11.1

СПРАВКИ по e-mail: rfos.info@gmail.com и по тел. +79161443315


ВАРИАНТЫ ЗАПИСИ:

1. В офисе РФОС по адресу: Москва, Гостиничная ул., д. 9, этаж 5, к. 9
   Запись ведется ежедневно в приемные часы федерации
   При себе необходимо иметь копию документа о происхождении собаки.

2. Дистанционно по
e-mail: rfos.info@gmail.com
   К письму в обязательном порядке прикладываются:
   – заполнненный регистрационный лист (
doc, docx);
   – копия родословной / щенячьей карточки (
jpg, pdf);
   – копия чемпионского / рабочего сертификата (
jpg, pdf) – если применимо;
   – копия квитации об оплате добровольного взноса за участие в выставке
     (реквизиты для оплаты уточняйте по
e-mail)
   Если в течение трех дней с момента отправки документов вам не придет подтверждение, не сочтите за труд перезвонить нам!

Бланк регистрационного листа можно скачать здесь (
.doc)
При заполнении просьба писать кличку и все данные только на языке родословной (если экспорт, то латиницей!)
Для собак иностранного происхождения обязательно указывать номер чипа, а также инициал, фамилию и страну проживания заводчика




Дорогие друзья!
Для победителей «Весеннего кубка» и Национальной выставки такс предусмотрены специальные скидки
при записи на Интернациональную выставку «Владимир 2015» и монопородные выставки РФОС:








Генеральный спонсор выставки – FARMINA PET FOODS





 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню