Памяти Сабанеева 2016 / Sabaneev Memorial 2016 - RFOS

Перейти к контенту

Главное меню:

Памяти Сабанеева 2016 / Sabaneev Memorial 2016

Выставки / Shows


Дорогие друзья!

Приглашаем вас на традиционную Всероссийскую выставку собак всех пород памяти Л. П. Сабанеева (ранг САС, ЧРКФ) и Гран при монопородных выставок, которые пройдут 30 января 2016 года в павильонах 4 и 4.1 КВЦ «Сокольники».





СПИСОК СУДЕЙ, ПРИГЛАШЕННЫХ НА ВЫСТАВКУ:

Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)

Хуан Карлос ВАСКОНСЕЛЛОС / Juan Carlos VASCONSELLOS (Парагвай)
Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)
Андреа ГЕЙТС-НЬЮБЕРРИ
/ Andrea GATES-NEWBERRY (Великобритания)
Кристиан ГЮНТЕР /
Christian GUNTHER (Франция)
Гай ДЖИВОНС / Guy JEAVONS (Канада)

Сьерд ДЖОБСЕ /
Sjoerd JOBSE (Швеция)

Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC (Сербия)
Фредди Стен КРИСТЕНСЕН / Freddy Sten CHRISTENSEN (Норвегия)
Франческо ЛАМАРКА / Francesco LAMARCA (Италия)
Марк МАКМИЛЛАН / Mark MCMILLAN (Канада)
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
Тошинори ОМУРА / Toshinori OMURA (Япония)
Луис Пинто ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Имран ХУСАИН / Imran HUSAIN (Пакистан)
Йохан ЮСЛИН / Johan JUSLIN (Финляндия)



МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ


Национальная выставка собак IV группы FCI «СНЕЖНАЯ ТАКСА 2016» (ЧК)
Судьи и разбивка по породам:
Имран ХУСАИН / Imran HUSAIN (Пакистан) – такса стандартная г/ш
Марк МАКМИЛЛАН / Mark MCMILLAN (Канада) – такса миниатюрная и кроличья г/ш
Гай ДЖИВОНС / Guy JEAVONS (Канада) – такса д/ш (все разновидности по размеру)
Франческо ЛАМАРКА / Francesco LAMARCA (Италия) – такса ж/ш (все разновидности по размеру)

Национальная выставка НКП «Английский пойнтер» (ЧК)
Судья: Сьерд ДЖОБСЕ / Sjoerd JOBSE (Швеция)

Национальная выставка НКП «Бретонский эпаньоль» (ЧК)
Судья: Кристиан ГЮНТЕР / Christian GUNTHER (Франция)

Национальная выставка НКП «Бультерьер» (ЧК)
Судья: Андреа ГЕЙТС-НЬЮБЕРРИ / Andrea GATES-NEWBERRY (Великобритания)

Национальная выставка НКП «Ирландский красный сеттер» (ЧК)
Судья: Сьерд ДЖОБСЕ / Sjoerd JOBSE (Швеция)

Национальная выставка НКП «Кинг Чарльз спаниель» (ЧК)
Судья: Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)

Национальная выставка
НКП «Энтлебухер зенненхунд» (ЧК)
Судья: Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)


Всероссийский чемпионат
НКП «Английский сеттер» (ПК)
Судья: Сьерд ДЖОБСЕ / Sjoerd JOBSE (Швеция)

Всероссийский чемпионат
НКП «Аргентинский дог» (ПК)
Судья: Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Всероссийский чемпионат
НКП «Белая швейцарская овчарка» (ПК)
Судья: Фредди Стен КРИСТЕНСЕН / Freddy Sten CHRISTENSEN (Норвегия)

Всероссийский чемпионат
НКП «Венгерская выжла» (ПК)
Судья: Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Всероссийский чемпионат
НКП «Керн терьер» (ПК)
Судья: Йохан ЮСЛИН / Johan JUSLIN (Финляндия)

Всероссийский чемпионат НКП «Немецкий дратхаар» (ПК)
Судья:
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC (Сербия)


Всероссийский чемпионат
НКП «Немецкий курцхаар» (ПК)
Судья: Сьерд ДЖОБСЕ / Sjoerd JOBSE (Швеция)

Всероссийский чемпионат
НКП «Ризеншнауцер» (ПК)
Судья: Фредди Стен КРИСТЕНСЕН / Freddy Sten CHRISTENSEN (Норвегия)

Всероссийский чемпионат
НКП «Русская псовая борзая» (ПК)
Судья: Хуан Карлос ВАСКОНСЕЛЛОС / Juan Carlos VASCONSELLOS (Парагвай)

Всероссийский чемпионат
НКП «Салюки» (ПК)
Судья: Хуан Карлос ВАСКОНСЕЛЛОС / Juan Carlos VASCONSELLOS (Парагвай)

Всероссийский чемпионат НКП «Шар пей» (ПК)
Судья: Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)

Всероссийский чемпионат
НКП «Ши тцу» (ПК)
Судья: Тошинори ОМУРА / Toshinori OMURA (Япония)

Всероссийский чемпионат НКП «Шнауцер» (ПК)
Судья: Фредди Стен КРИСТЕНСЕН / Freddy Sten CHRISTENSEN (Норвегия)


Региональная выставка
НКП «Аффенпинчер» (КЧК)
Судья: Луис Пинто ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)

Региональная
выставка НКП «Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер» (КЧК)
Судья: Йохан ЮСЛИН / Johan JUSLIN (Финляндия)

Региональная выставка НКП «Немецкий дог» (КЧК)
Судья: Луис Пинто ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)

Региональная
выставка НКП «Сеттер гордон» (КЧК)
Судья: Сьерд ДЖОБСЕ / Sjoerd JOBSE (Швеция)




РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ


Ринг 1
Имран ХУСАИН / Imran HUSAIN (Пакистан)
10—00 CAC: староанглийская овчарка (2), вельш корги пемброк (10), вельш корги кардиган (1), австралийский хилер (1), схиперке (2), бородатый колли (2), пули (2+2), южнорусская овчарка (1)
11–00 CAC: белая швейцарская овчарка (4), немецкая овчарка (4+3), мареммо-абруцкая овчарка (1), чехословацкая волчья собака (1), колли д/ш (2), шелти (1), бордер колли (2), австралийская овчарка (6)
Национальная выставка НКП «Такса» (ЧК):
12—00 такса стандартная г/ш (61) (12–00 – беби, щенки, юниоры, 13–00 – взрослые кобели, 14–00– взрослые суки)

Ринг 2
Марк МАКМИЛЛАН / Mark MCMILLAN (Канада)
Национальная выставка НКП «Такса» (ЧК):
10–00 такса миниатюрная г/ш (61) (10–00 – беби, щенки, юниоры, 11–00 – взрослые кобели, 12–10 – взрослые суки)
13–00 такса кроличья г/ш (44) (13–00 – беби, щенки, юниоры, 14–00 – взрослые кобели и суки)

Ринг 3
Франческо ЛАМАРКА / Francesco LAMARCA (Италия)
Национальная выставка НКП «Такса» (ЧК):
10–00 такса стандартная ж/ш (12)
11–00 такса миниатюрная ж/ш (27)
13–00 такса кроличья ж/ш (20)

Ринг 4
Гай ДЖИВОНС / Guy JEAVONS (Канада)
Национальная выставка НКП «Такса» (ЧК):
10–00 такса стандартная д/ш (48) (10–00 – беби, щенки, юниоры, 10–15 – взрослые кобели, 11–30 – взрослые суки)
12–00 такса миниатюрная д/ш (41) (12–00 – беби, щенки, юниоры, 12–50 – взрослые кобели и суки)
14–00 такса кроличья д/ш (18)

Ринг 5
Умит ОЗКАНАЛ / Umit OZKANAL (Турция)
10–00 CAC: такса стандартная г/ш (19), такса стандартная ж/ш (8)
11–20 CAC: такса миниатюрная д/ш (10), такса кроличья д/ш (6)
12–00 CAC: такса кроличья г/ш (16), такса кроличья ж/ш (5)
13–00 CAC: такса стандартная д/ш (9)
13–20 CAC: венгерская короткошерстная легавая (15)
14–00 CAC: такса миниатюрная ж/ш (10)
14–30 CAC: такса миниатюрная г/ш (24)

Ринг 6
Андреа ГЕЙТС-НЬЮБЕРРИ / Andrea GATES-NEWBERRY (Великобритания)
Национальная выставка НКП «БУЛЬТЕРЬЕР» (ЧК):
10–00 бультерьер миниатюрный белого окраса (11)
10–30 бультерьер миниатюрный цветного окраса (56)
13–00 бультерьер стандартный белого окраса (31)
14–30 бультерьер стандартный цветного окраса (39)

Ринг 7
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
10–00 CAC: русская псовая борзая (21)
11–00 салюки (6), сеттер гордон (6)
11–30 CAC: итальянский спиноне (1), бультерьер стандартный (9), ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (4), керн терьер (6)
12–30 Национальная выставка НКП «Кинг чарльз спаниель» (ЧК) (17)
13–20 CAC: ши тцу (7)
13–45 CAC: бультерьер миниатюрный (17)
14–30 CAC: ирландский красный сеттер (19)

Ринг 8
Сьерд ДЖОБСЕ / Sjoerd JOBSE (Швеция)
10–00 CAC: бретонский эпаньоль (11), веймаранер (15), ирландский красно-белый сеттер (4)
11–30 Национальная выставка НКП «Ирландский красный сеттер» (ЧК) (32)
13–10 Монопородная выставка НКП «Английский сеттер» (11)
13–45 Монопородная выставка НКП «Сеттер гордон» (5)
14–00 Национальная выставка НКП «Английский пойнтер» (ЧК) (10)
14–30 Монопородная выставка НКП «Немецкий курцхаар» (25)
15–45 CAC: золотистый ретривер (8)

Ринг 9
Златко ЙОЙКИЧ / Zlatko JOJKIC (Сербия)
10–00 Монопородная выставка НКП «Немецкий дратхаар» (39) (10–00 – щенки, юниоры, 11–00 – взрослые собаки)
12–00 CAC: итальянский бракк (4), словацкая жесткошерстная легавая (1), бургосская легавая (1), артезиано-нормандский бассет (1), баварская горная гончая (2), ганноверская гончая по кровяному следу (2), фарфоровая гончая (порселен) (1), голландский кокер спаниель (1), американский кокер спаниель (4), английский кокер спаниель (5)
13–00 CAC: энтлебухер зенненхунд (14), апенцеллер зенненхунд (1)
13–45 CAC: ризеншнауцер черный (16), шнауцер (4+6)
15–00 CAC: пинчер (3), цвергпинчер (12),

Ринг 10
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
10–00 CAC: босерон (3)
10–10 Национальная выставка НКП «Энтлебухер зенненхунд» (ЧК) (37)
12–00 Монопородная выставка НКП «Венгерская выжла» (24)
13–00 CAC: немецкий дратхаар (24)
13–45 CAC: восточносибирская лайка (1), западносибирская лайка (1), хортая (1), эстонская гончая (4), русская гончая (на определение породы) (1)
14–00 CAC: аффенпинчер (6), бульдог (2), шар пей (2), итальянский кане корсо (10), анатолийская овчарка (2), кавказская овчарка (5), среднеазиатская овчарка (1), тибетский мастиф (2)
15–00 CAC: пиренейская горная собака (1), неаполитанский мастиф (1), немецкий дог (2+3+1), леонбергер (7), ньюфаундленд (3), бразильский фила (1), бурбуль (1), восточноевропейская овчарка (6), американский голый терьер (2), той фокстерьер (2)
16–00 Монопородная выставка НКП «Аргентинский дог» (5)

Ринг 11
Луис Пинто ТЕЙШЕЙРА / Luis Pinto TEIXEIRA (Португалия)
10–00 CAC: английский сеттер (9), английский пойнтер (8)
10–50 CAC: немецкий курцхаар (23)
12–00 CAC: басенджи (3), мексиканская голая собака стандартная (1), поденко ибиценко короткошерстная (1), тайский риджбек (2), фараонова собака (2)
12–30 Монопородная выставка НКП «Аффенпинчер» (8)
13–00 Монопородная выставка НКП «Немецкий дог» (18)
14–00 CAC: сибирский хаски (15), акита (4)
15–00 CAC: американская акита (10), сиба (9)

Ринг 12
Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
10–00 континентальный той спаниель (10+3), мальтезе (5)
Кристиан ГЮНТЕР / Christian GUNTHER (Франция)
11–00 Национальная выставка НКП «Бретонский эпаньоль» (47) (11–00 – щенки, юниоры, 12-00 – взрослые кобели (15), взрослые суки (14)

Ринг 13
Игорь ВЫГУЗОВ / Igor VYGUZOV (Россия)
10–00 CAC: американский стаффордширский терьер (13)
10–30 CAC: лабрадор ретривер (21), прямошерстный ретривер (2), английский спрингер спаниель (3), кламбер спаниель (1), лагото романьоло (1), новошотландский ретривер (1), сассекс спаниель (1)
12–00 CAC: йоркширский терьер (17), немецкий шпиц – вольфшпиц (3), малый шпиц (3)
13–00 Монопородная выставка НКП «Шар пей» (8)
13–20 CAC: самоедская собака (13), чау чау (1), московская сторожевая (1)
14–00 CAC: брюссельский гриффон (3), малая львиная собака (1), малый брабансон (1), русский той (2+4), чихуахуа (3+5)

Ринг 14
Фредди Стен КРИСТЕНСЕН / Freddy Sten CHRISTENSEN (Норвегия)
10–00 CAC: бельгийская овчарка (1+2), бриар (5)
10–30 Монопородная выставка НКП «Белая швейцарская овчарка» (5)
10–45 Монопородная выставка НКП «Шнауцер» (14)
11–30 Монопородная выставка НКП «Ризеншнауцер» (18)
12–30 CAC: цвергшнауцер (2+3+5+4), бульмастиф (4), доберман (1)
13–30 CAC: немецкий боксер (7), сенбернар (2), ховаварт (2), русский черный терьер (4)
14–15 CAC: бернский зенненхунд (9), большой швейцарский зенненхунд (5)

Ринг 15
Тошинори ОМУРА / Toshinori OMURA (Япония)
10–00 CAC: бостон терьер (7), кавалер кинг чарльз спаниель (11), кинг чарльз спаниель (2)
11–00 CAC: миниатюрный шпиц (16), тибетский спаниель (2), тибетский терьер (1 + 1)
12–00 Монопородная выставка НКП «Ши тцу» (15)
12–45 CAC: бишон фризе (3), лхасский апсо (2)
13–00 CAC: пудель малый (2+1), пудель миниатюрный (6+1), пудель той (3+1)
13–45 CAC: китайская хохлатая собака (1), мопс (14)
14–30 CAC: пекинес (9)
15–00 CAC: японский хин (7), французский бульдог (10)

Ринг 16
Йохан ЮСЛИН / Johan JUSLIN (Финляндия)
10-00 CAC: джек рассел терьер (12), парсон рассел терьер (1), немецкий ягдтерьер (6), манчестер терьер (1)
11–00 CAC: вельш терьер (4), бедлингтон терьер (3), вест хайленд вайт терьер (8), скотч терьер (4), скай терьер (1)
12–00 CAC: австралийский терьер (1), ирландский терьер (1), норвич терьер (5), керри блю терьер (9), стаффордширский бультерьер (4)
13–00 CAC: бордер терьер (5)
13–15 Монопородная выставка НКП «Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер» (14)
14–00 Монопородная выставка НКП «Керн терьер» (27)

Ринг 18
Хуан Карлос ВАСКОНСЕЛЛОС / Juan Carlos VASCONSELLOS (Парагвай)
10–00 CAC: родезийский риджбек (25)
11–30 CAC: бассет хаунд (4), бигль (7), далматин (1), малый вандейский бассет-гриффон (5), фокстерьер г/ш (2), эрдельтерьер (1)
12–30 Монопородная выставка НКП «Русская псовая борзая» (30)
14–00 Монопородная выставка НКП «Салюки» (11)
14–30 CAC: ирландский волкодав (1), афганская борзая (4), малая итальянская борзая (левретка) (4), уиппет (4), грейхаунд (2), аргентинский дог (5)










ЗАПИСЬ НА ВЫСТАВКУ ЗАКРЫТА!


ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА САС НА ПРОВЕРКУ (исправленный вариант)


ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГОВ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК НА ПРОВЕРКУ


ТАКСЫ (332)


БУЛЬТЕРЬЕРЫ (137)

NB: фрагменты каталога выводятся из базы в стандартном варианте, как для выставок CACIB / CAC, поэтому бультерьеры здесь НЕ разнесены по окрасам; в печатной версии каталога мы их рассортируем


ЧК

Ирландский красный сеттер (32)


ПК
КЧК





Генеральный спонсор выставки – FARMINA PET FOODS


Официальный дистрибьютор кормов «Farmina» в России  группа компаний «СИМБИО»





Спонсоры выставки





 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню