Памяти Сабанеева 2020 / Sabaneev Memorial 2020 - RFOS

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РФОС)
Москва, Головинское шоссе, 1; rfos.info@gmail.com
Перейти к контенту

Памяти Сабанеева 2020 / Sabaneev Memorial 2020

Выставки / Shows

Дорогие друзья! 25 января 2020 года мы приглашаем вас на Международную выставку собак всех пород «Памяти Л.П.Сабанеева» (ранг CACIB FCI) и монопородные выставки, которые пройдут в павильонах 4, 4.1 КВЦ «Сокольники»




СПИСОК СУДЕЙ / JUDGES' LIST:

Сисси АДРАМИТЛИ / Sissy ADRAMITLI (Греция)
Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)
Артем ГАЛКИН / Artyom GALKIN (Россия)
Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)
Юлия ГУСЕВА / Julia GUSEVA (Россия)
Хельге КВИВЕСЕН / Helge KVIVESEN (Норвегия)
Жан Клод КЛЯЙН / Jean Claude KLEIN (Франция)
Дина КОРНА / Dina KORNA (Эстония)
Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugene KUPLYAUSKAS (Россия)
Джузеппе МАСИЯ / Guiseppe MASIA (Италия)
Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)
Микаэль Аллеруп НИЛЬСЕН / Michael Allerup NIELSEN (Дания)
Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Евгений ПУДЕЕВ / Eugene PUDEEV (Россия)
Петер ФРИДРИХ / Peter FRIEDRICH (Германия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)
Дамьяна ШВЕГЕЛЬ ЖНИДАРШИЧ / Damjana ŠVEGELJ ŽNIDARŠIČ (Словения)
Владимир ШИЯН / Vladimir SHYIAN (Украина)
Дитер ШНАЙДЕР / Dieter SCHNEIDER (Германия)
Йохен ЭБЕРХАРДТ / Jochen EBERHARDT (Германия)
Яна ЯНЕК / Jana JANEK (Словакия)
Таль ЯФФЕ / Tal YAFFE (Израиль)

Уважаемые экспоненты, обратите внимание на замену в распределении пород по судьям. По состоянию здоровья Джон ВИЛЬЯМС не сможет приехать к нам в январе. Все породы, предварительно расписанные под его экспертизу, будет судить Сисси АДРАМИТЛИ.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПОРОД ПО СУДЬЯМ / BREEDS & JUDGES:

Группа I / FCI Group I
Австралийская овчарка / Australian Shepherd - Таль ЯФФЕ / Tal YAFFE (Израиль)
Белая швейцарская овчарка / White Swiss Shepherd Dog - Петер ФРИДРИХ / Peter FRIEDRICH (Германия)
Бельгийские овчарки / Belgian Shepherds - Петер ФРИДРИХ / Peter FRIEDRICH (Германия)
Бордер колли / Border collie - Таль ЯФФЕ / Tal YAFFE (Израиль)
Бородатый колли / Bearded collie - Таль ЯФФЕ / Tal YAFFE (Израиль)
Босерон / Berger de Beauce - Петер ФРИДРИХ / Peter FRIEDRICH (Германия)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan - Дина КОРНА / Dina KORNA (Эстония)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke - Дина КОРНА / Dina KORNA (Эстония)
Колли / Collie - Дина КОРНА / Dina KORNA (Эстония)
Немецкая овчарка / German Shepherd Dog - Петер ФРИДРИХ / Peter FRIEDRICH (Германия)
Шелти / Shetland Sheepdog - Таль ЯФФЕ / Tal YAFFE (Израиль)
Остальные породы / Other breeds - Дина КОРНА / Dina KORNA (Эстония)

Группа II / FCI Group II
Английский бульдог / Bulldog - Сисси АДРАМИТЛИ / Sissy ADRAMITLI (Греция)
Аргентинский дог / Dogo Argentino (Specialty) - Владимир ШИЯН / Vladimir SHYIAN (Украина)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux - Сисси АДРАМИТЛИ / Sissy ADRAMITLI (Греция)
Бульмастиф / Bulmastiff - Сисси АДРАМИТЛИ / Sissy ADRAMITLI (Греция)
Зенненхунды / Sennenhuds (all) - Владимир ШИЯН / Vladimir SHYIAN (Украина)
Итальянский кане корсо / Italian Corso Dog - Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog - Евгений ПУДЕЕВ / Eugene PUDEEV (Россия)
Неаполитанский мастиф / Mastino Napolitano - Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)
Немецкий боксер / Deutscher Boxer - Владимир ШИЯН / Vladimir SHYIAN (Украина)
Немецкий дог / Great Dane - Джон ВИЛЬЯМС / John WILLIAMS (Нидерланды)
Пинчеры (все) / Pinschers (all) - Владимир ШИЯН / Vladimir SHYIAN (Украина)
Ротвейлер / Rotweiler - Владимир ШИЯН / Vladimir SHYIAN (Украина)
Русский черный терьер / Russian Black Terrier - Евгений ПУДЕЕВ / Eugene PUDEEV (Россия)
Среднеазиатская овчарка / Central Asia Shepherd Dog - Евгений ПУДЕЕВ / Eugene PUDEEV (Россия)
Шнауцеры (все) / Schnauzers (all) - Таль ЯФФЕ / Tal YAFFE (Израиль)
Остальные молоссы / Other molossian breeds - Сисси АДРАМИТЛИ / Sissy ADRAMITLI (Греция)

Группа III / FCI Group III
АСТ, бультерьер, мини бультерьер, стафбуль  / Bull type terriers - Петер ФРИДРИХ / Peter FRIEDRICH (Германия)
Вельш терьер / Welsh Terrier - Артем ГАЛКИН / Artyom GALKIN (Россия)
Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagderrier - Артем ГАЛКИН / Artyom GALKIN (Россия)
Фокстерьер / Fox Terrier - Артем ГАЛКИН / Artyom GALKIN (Россия)
Остальные породы / Other breeds - Хельге КВИВЕСЕН / Helge KVIVESEN (Норвегия)

Группа IV / FCI Group IV
Все породы / All breeds (Specialty) - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Группа V / FCI Group V
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute - Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)
American Akita - Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)
Басенджи / Basenji - Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)
Самоед / Samoyed - Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)
Сиба / Shiba - Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)
Сибирский хаски / Siberian Husky - Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)
Тайский риджбек / Thai Ridgeback - Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)
Фараонова собака / Pharaoh Hound - Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)
Чау чау / Chow Chow (Specialty) - Мауро МОСТУРА / Mauro MOSTURA (Италия)
Чирнеко дель Этна / Cirneco del Etna - Мария ЧЕККАРЕЛЛИ / Maria CECCARELLI (Италия)
Остальные породы / Other breeds - Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)

Группа VI / FCI Group VI
Все породы / All breeds - Йохен ЭБЕРХАРДТ / Jochen EBERHARDT (Германия)

Группа VII / FCI Group VII
Английский пойнтер / English Pointer - Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)
Английский сеттер / English Setter - Юлия ГУСЕВА / Julia GUSEVA (Россия)
Бретонский эпаньоль / Epagneul Breton - Юлия ГУСЕВА / Julia GUSEVA (Россия)
Веймаранер / Weimaraner - Юлия ГУСЕВА / Julia GUSEVA (Россия)
Венгерская выжла / Hungarian Vizsla - Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)
Ирландский красный сеттер / Irish Red Setter - Юлия ГУСЕВА / Julia GUSEVA (Россия)
Итальянский бракк / Bracco Italiano - Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)
Итальянский спиноне / Spinone Italiano - Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)
Немецкий дратхаар / Deutsch Drahthaar - Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)
Немецкий куцхаар / Deutsch Kurzhaar - Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)
Сеттер гордон / Gordon Setter - Юлия ГУСЕВА / Julia GUSEVA (Россия)

Группа VIII / FCI Group VIII
Водяные собаки (все) / Water Dogs (all) - Йохен ЭБЕРХАРДТ / Jochen EBERHARDT (Германия)
Ретриверы (все) / Retrievers (all) - Джузеппе МАСИЯ / Guiseppe MASIA (Италия)
Спаниели (все) / Spaniels (all) - Дамьяна ШВЕГЕЛЬ ЖНИДАРШИЧ / Damjana ŠVEGELJ ŽNIDARŠIČ (Словения)

Группа IX / FCI Group IX
Гриффоны (все) / Griffons (all) - Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Мальтезе / Maltese - Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Пекинес / Pekingese - Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Русский той / Russkiy Toy - Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Чихуахуа / Chihuahua - Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Ши тцу / Shi Tzu - Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Японский хин / Chin - Франческо Ди Паола НУЦЦО / Francesco Di Paola NUZZO (Италия)
Остальные породы / Other breeds - Жан Клод КЛЯЙН / Jean Claude KLEIN (Франция)

Группа X / FCI Group X
Все породы / All breeds - Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugene KUPLYAUSKAS (Россия)

Породы вне классификации FCI / Noт recognized by the FCI
Восточноевропейская овчарка / Vostocnoevropeyskaya Ovcharka (Specialty) - Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)
Московская сторожевая / Moscow Watch Dog (Specialty) - Евгений ПУДЕЕВ / Eugene PUDEEV (Россия)
Русский охотничий спаниель / Russian Hunting Spaniel - Юлия ГУСЕВА / Julia GUSEVA (Россия)
Остальные породы / Other breeds - Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugene KUPLYAUSKAS (Россия)


В случае превышения допустимой нагрузки на судей в разбивке возможны изменения


РАСПИСАНИЕ КОНКУРСОВ И БЕСТОВ / MAIN RING SCHEDULE:
Лучшая охотничья собака выставки / BIS Hunting Dog - Станислав ГОРОДИЛОВ / Stanislav GORODILOV (Россия)
Гордость России / Pride of Russia - Евгений КУПЛЯУСКАС / Eugene KUPLYAUSKAS (Россия)
Лучший юниор выставки / BIS Junior - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Лучшая собака выставки / BIS - Йохен ЭБЕРХАРДТ / Jochen EBERHARDT (Германия)


МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Национальная выставка собак IV группы FCI «СНЕЖНАЯ ТАКСА 2020» (ранг "Победитель НКП 2020")
Судьи:
Таксы г-ш стандартные / Smooth-haired Standard Dachshunds - Микаэль Аллеруп НИЛЬСЕН / Michael Allerup NIELSEN (Дания)
Таксы г-ш миниатюрные и кроличьи / Smooth-haired Miniature & Rabbit Dachshunds - Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)
Таксы д-ш (все) / Long-haired Dachshunds (all) - Дамьяна ШВЕГЕЛЬ ЖНИДАРШИЧ / Damjana ŠVEGELJ ŽNIDARŠIČ (Словения)
Таксы ж/ш (все) / Wire-haired Dachshunds (all) - Микаэль Аллеруп НИЛЬСЕН / Michael Allerup NIELSEN (Дания)

Национальная выставка НКП «СИБА» (ранг "Победитель НКП 2020")
Судья: Дитер ШНАЙДЕР / Dieter SCHNEIDER (Германия),
заводчик собак породы сиба с 2005 года (питомник "Of Twins Home"), судья-специалист по двум японским породам - сиба и акита.

Монопородная выставка НКП «АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ» (ранг КЧК)
Судья: Яна ЯНЕК / Jana JANEK (Словакия)

Монопородная выставка НКП «АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ» (ранг КЧК)
Судья: Яна ЯНЕК / Jana JANEK (Словакия)

Монопородная выставка НКП «АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ» (ранг КЧК)
Судья: Яна ЯНЕК / Jana JANEK (Словакия)



КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

1. Лично в офисе РФОС в РКФ (Москва, Гостиничная ул., д. 9, к. 12) в приемные часы федерации. Регистрационный лист можно заполнить непосредственно в офисе. Оплата целевого взноса производится наличными либо банковской картой.
2. По электронной почте. Заполненный регистрационный лист, копии необходимых документов и платежную квитанцию нужно направить на адрес rfos.info@gmail.com


СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:

САСIB:
До 30 ноября 2019 года - 2500 сертификатные классы / 1200 беби, щенки, ветераны
С 1 по 31 декабря 2019 года - 3000 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
С 1 по 12 января 2020 года - 3500 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны

МОНО:
До 30 ноября 2019 года - 1500 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 по 31 декабря 2019 года - 2000 сертификатные классы / 1200 беби, щенки, ветераны
С 1 по 12 января 2020 года - 2500 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:
Охотничьи собаки отечественных пород на CACIB - 1700 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны (только при регистрации до 31 декабря!)
Ветераны старше 10 лет на CACIB - 500 руб. (независимо от породы, независимо от даты регистрации), на моно - бесплатно
При регистрации 10 и более собак скидка до цены предыдущего периода

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ КАТАЛОГА:
CACIB - 200 руб., моно - 100 руб.

КОНКУРСЫ:
Пары, питомники, производители на САСIB - 500 руб.
Все конкурсы на моно - бесплатно

Реквизиты для оплаты:
Получатель платежа: Общероссийская общественная организация «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС)
Номер счета: 40703810038040104219
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7712038945
ОГРН: 1047746004151
КПП: 774301001
Назначение платежа: целевой взнос за участие в выставке 25.01.2020

Назад к содержимому