Весенний кубок РФОС 2014 / the RHDF Spring Cup 2014 - RFOS

Перейти к контенту

Главное меню:

Весенний кубок РФОС 2014 / the RHDF Spring Cup 2014

Выставки / Shows > Архив выставок


ВЕСЕННИЙ КУБОК РФОС
31 мая
1 июня 2014 года

31 мая, суббота
Всероссийская выставка собак всех пород (ранг CAC, чемпион РКФ)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ


Ринг №1
Лесли ПЭТТОН / Lesley PATTON (Ирландия)
1000  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Д/Ш, Ж/Ш
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Д/Ш, Ж/Ш
ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Д/Ш, Ж/Ш
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
11
30  ТАКСА СТАНДАРТНАЯ Г/Ш
12
00  БОРДЕР КОЛЛИ, КОЛЛИ Д/Ш, ШЕЛТИ, ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН, ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА,
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА (ТЕРВЮРЕН), НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА

Ринг №2.
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко)
10
00  ЭПАНЬОЛЬ БРЕТОН, БАВАРСКАЯ ГОНЧАЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ, БИГЛЬ, ДАЛМАТИН, РЫЖИЙ БРЕТОНСКИЙ БАССЕТ, ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ
10
30  ГРЕЙХАУНД, АЗАВАК, АФГАН, ТАЗЫ
11
00  ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР, СЕТТЕР ГОРДОН БАСЕНДЖИ, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ, МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СРЕДНЯЯ
11
30  ЛЕВРЕТКА, УИППЕТ, СПИНОНЕ ИТАЛЬЯНО
12
00  РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК

Ринг №3
Луиджи КОРНА / Luigi CORNA (Италия)
10
00  СИБИРСКИЙ ХАСКИ
10
30  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ
11
40  НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ, ВОЛЬФШПИЦ, ЯПОНСКИЙ ШПИЦ, СИБА
12
30  ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш
13
00  ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ Г/Ш
14
00  АКИТА, АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА, МАЛАМУТ, САМОЕД

Ринг №4
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
10
00  ЦВЕРГШНАУЦЕР, КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА, ЛЕОНБЕРГЕР, ДОБЕРМАН
11
00  БУЛЬМАСТИФ, КАНЕ КОРСО, СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА,
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД
12
00  ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ, ХОВАВАРТ, МАСТИНО НАПОЛЕТАНО, РОТВЕЙЛЕР, АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ, БУЛЬДОГ, ЦВЕРГПИНЧЕР, АФФЕНПИНЧЕР
13
00  РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, НЬЮФАУНДЛЕНД, БОКСЕР, ШНАУЦЕР, МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ, ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА

Ринг №5
Луис ПИНТУ ТЕЙШЕЙРА / Luis PINTO TEIXEIRA (Португалия)
10
00  ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР, ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР
10
40  МОПС, МАЛЫЙ БРАБАНСОН
11
00  РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ, РУССКИЙ ТОЙ, БИВЕР
12
00  ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, БОСТОН ТЕРЬЕР, ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР, ШИ ТЦУ, ЧИХУАХУА
13
00  КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ, ПАПИЙОН, ФАЛЕН, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Ринг №6
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
10
00  ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР, ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, СКОТЧ ТЕРЬЕР, НОРФОЛК ТЕРЬЕР, СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР
11
00  АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР
11
30  ПИНЧЕР, БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ, БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ
12
30  АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ, ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР
13
30  ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР, БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР


РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ В ГЛАВНОМ РИНГЕ / FINAL COMPETITIONS IN THE MAIN RING
Конкурс пар / Best couple Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Конкурс питомников / Best breeders
group Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко)
Конкурс производителей / Best progeny group
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучший беби выставки / Best baby in show
Луиджи КОРНА / Luigi CORNA (Италия)
Лучший щенок выставки / Best puppy in show  
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучший ветеран выставки / Best veteran in show
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко)
Лучшая собака I группы FCI / BIG FCI I
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Лучшая собака II группы FCI / BIG FCI II
Луиджи КОРНА / Luigi CORNA (Италия)
Лучшая собака III группы FCI / BIG FCI III
Луис ПИНТУ ТЕЙШЕЙРА / Luis PINTO TEIXEIRA (Португалия)
Лучшая собака IV группы FCI / BIG FCI IV
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Лучшая собака V группы FCI / BIG FCI V
Луиджи КОРНА / Luigi CORNA (Италия)
Лучшая собака VI группы FCI / BIG FCI VI
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко)
Лучшая собака VII группы FCI / BIG FCI VII
Луис ПИНТУ ТЕЙШЕЙРА / Luis PINTO TEIXEIRA (Португалия)
Лучшая собака VIII группы FCI / BIG FCI VIII
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучшая собака IX группы FCI / BIG FCI IX
Луис ПИНТУ ТЕЙШЕЙРА / Luis PINTO TEIXEIRA (Португалия)
Лучшая собака X группы FCI / BIG FCI X
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко)
Лучший юниор выставки / Best junior in show
Луис ПИНТУ ТЕЙШЕЙРА / Luis PINTO TEIXEIRA (Португалия)
Лучшая охотничья собака выставки / Best hunting dog in show
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко)
Лучшая собака выставки / Best in show
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)


1 июня, воскресенье
МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:

Главный ринг
Абдеррахим ЭЛЬ БАРУДИ / Abderrahim EL BAROUDI (Марокко)
10
00 ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА НКП «РАССЕЛ ТЕРЬЕР»
12
00 ВСЕРОССИЙСКАЯ ЧЕМПИОНАТ НКП «РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ» (ПК)

Ринг 1
Луис ПИНТУ ТЕЙШЕЙРА / Luis PINTO TEIXEIRA (Португалия)
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «БУЛЬТЕРЬЕР» (ЧК)
10
00 бультерьер стандартный
12
30 перерыв (специальная программа в ринге)
13
00 бультерьер миниатюрный

Ринг 2
Луиджи КОРНА / Luigi CORNA (Италия)
10
00 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «МАСТИНО НАПОЛЕТАНО»
12
00 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «ЛЕОНБЕРГЕР» (КЧК)

Ринг 3
Лесли ПЭТТОН / Lesley PATTON (Ирландия)
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «ТАКСА»
10
00 такса стандартная г/ш беби, щенки, юниоры
11
00 такса стандартная г/ш взрослые

Ринг 4
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
10
00 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «ТАКСА»
10
00 такса стандартная ж/ш
10
40 такса стандартная д/ш
13
00 НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «ЯГДТЕРЬЕР»

Ринг 5
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «ТАКСА»

10
00 такса кроличья г/ш
12
00 такса миниатюрная г/ш

Ринг 6
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА НКП «ТАКСА»

10
00 такса кроличья ж/ш, миниатюрная ж/ш
12
00 такса кроличья д/ш, миниатюрная д/ш

РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
Национальной выставки собак IV группы FCI «ТАКС-ПАРАД 2014» (ЧК)
Конкурс пар / Best couple Лесли ПЭТТОН / Lesley PATTON (Ирландия)
Конкурс питомников / Best breeders
group Лесли ПЭТТОН / Lesley PATTON (Ирландия)
Конкурс производителей / Best progeny group
Лесли ПЭТТОН / Lesley PATTON (Ирландия)
Лучший беби выставки / Best baby in show
Лесли ПЭТТОН / Lesley PATTON (Ирландия)
Лучший щенок выставки / Best puppy in show
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучший ветеран выставки / Best veteran in show
Лесли ПЭТТОН / Lesley PATTON (Ирландия)
Лучшая собака среди победителей рабочих классов / Best of working class winners
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучший юниор выставки / Best junior in show
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Лучшая собака выставки / Best in show
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Спорткомплекс РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева, Москва, Лиственничная аллея 12А

Площадка открытая (стандартное футбольное поле, покрытие – травяной газон)
Общий вид поля – на фото по ссылке (съемка апрельская)
Чтобы посмотреть карту, нажмите сюда.
Как добраться:
– на машине через Дмитровское шоссе или ул. Тимирязевская, поворот на Верхнюю аллею;
– на метро до станции Петровско-Разумовская, далее пешком 15 мин. через Верхнюю аллею;
– на электричке до станции Петровско-Разумовское Октябрьской ж/д, далее пешком 10 мин. по Лиственничной аллее;
– на трамвае 27 от м. Дмитровская или Войковская до остановки «Улица Пасечная», далее пешком 7 мин. по Верхней аллее;
– на автобусе: 87 от м. Тимирязевская, 72 от м. Савеловская, 22 от м. Динамо до остановки «Улица Пасечная», далее пешком


СПРАВКИ по e-mail: rfos.info@gmail.com и по тел. +79161443315


ВАРИАНТЫ ЗАПИСИ:

1. В офисе РФОС по адресу: Москва, Гостиничная ул., д. 9, этаж 5, к. 9
   Запись ведется ежедневно в приемные часы федерации
   При себе необходимо иметь копию документа о происхождении собаки.

2. Дистанционно по
e-mail: rfos.info@gmail.com
   К письму в обязательном порядке прикладываются:
   – заполнненный регистрационный лист (
doc, docx);
   – копия родословной / щенячьей карточки (
jpg, pdf);
   – копия чемпионского / рабочего сертификата (
jpg, pdf) – если применимо;
   – копия квитации об оплате добровольного взноса за участие в выставке
     (реквизиты для оплаты уточняйте по
e-mail)
   Если в течение трех дней с момента отправки документов вам не придет подтверждение, не сочтите за труд перезвонить нам!

   
Бланк регистрационного листа: загрузить в формате Word



Официальные спонсоры Всероссийской выставки «Весенний кубок РФОС»:



                                 



Спонсоры монопородных выставок:

                

 
Copyright 2016. All rights reserved.
Назад к содержимому | Назад к главному меню