Памяти Сабанеева 2019 / Sabaneev Memorial 2019 - RFOS

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РФОС)
Москва, Головинское шоссе, 1; rfos.info@gmail.com
Перейти к контенту

Памяти Сабанеева 2019 / Sabaneev Memorial 2019

Выставки / Shows



Приглашаем вас на Международную выставку собак всех пород «Памяти Сабанеева» (ранг CACIB FCI) и монопородные выставки, которые пройдут 26 января 2019 года в павильонах 4, 4.1 КВЦ «Сокольники»




ВНИМАНИЕ!
ЗАПИСЬ НА CACIB ЗАКРЫТА. ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГА БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ 17 ЯНВАРЯ.
ЗАПИСЬ НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ ДО 19 ЯНВАРЯ. ФРАГМЕНТЫ КАТАЛОГОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ 21 ЯНВАРЯ.
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ ПОЯВИТСЯ НА САЙТЕ ПО ОКОНЧАНИИ РЕГИСТРАЦИИ НА МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ.

Для тех, кто записывался через google формы: полученная вами копия формы является подтверждениемм регистрации!


СПИСОК СУДЕЙ:

Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)
Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Хорст КЕТТЕНДОРФЕР / Horst KETTENDORFER (Германия)
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)

РАЗБИВКА ПО ПОРОДАМ:

Группа I
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Комондор / Komondor - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Немецкая овчарка / German Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Немецкая овчарка / German Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Польская подгалянская овчарка / Tatra Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Пули / Puli - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Пуми / Pumi - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Схипперке / Schipperke - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Словацкий чувач / Slovakian Chuvach - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Чехословацкая волчья / Czechoslovakian Wolfdog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Южнорусская овчарка / South Russian Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Остальные породы / Other breeds - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)

Группа II
Пинчеры (все) / Pinschers (all) - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Шнауцеры (все) / Schnauzers (all) - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Зенненхунды (все) / Sennenhunds (all) - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Леонбергер / Leonberger - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Остальные молоссы / Other molossian breeds - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)

Группа III
АСТ, бультерьер, мини бультерьер, стафбуль  / Bull type terriers - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Остальные породы / Other breeds - Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)

Группа IV
Таксы г-ш (все) / Smooth-haired Dachshunds (all) - Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Таксы д-ш, ж-ш (все) / Long- & Wire-haired Dachshunds (all) - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)

Группа V
Немецкий шпиц (все, кроме померанского) / German Spitz (all, but Pomeranian) - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Померанский шпиц / Pomeranian - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Остальные породы / Other breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Группа VI
Далматин / Dalmatian - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Родезийский риджбек / Rodhesian Ridgeback - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Остальные породы / Other breeds - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)

Группа VII
Все породы / All breeds - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)

Группа VIII
Все породы / All breeds - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)

Группа IX
Гриффоны (все) / Griffons (all) - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Мальтезе / Maltese - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Папийон / Papillon - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Пудели / Poodles (all) - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Остальные породы / Other breeds - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)

Группа X
Русская псовая борзая / Borzoi - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Остальные породы / Other breeds - Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)

Породы вне классификации FCI / Not recognized by the FCI
Русская гончая / Russian Hound - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Русская пегая гончая / Russian Pied Hound - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Эстонская гончая / Estonian Hound - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Пражский крысарик / Prazsky Krysarik - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Русская цветная болонка / Russian Tsvetnaya Bolonka - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Остальные породы / Other breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)


КОНКУРСЫ И БЕСТЫ:

Конкурс юного хендлера / Junior Showmanship - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Лучшая собака среди пород, не признанных МКФ / BIS of non FCI breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Пары / Couples - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Питомники / Breeders' Groups - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Производители / Progeny Groups - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучший беби выставки / BIS Baby -
Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)
Лучший щенок выставки / BIS Puppy - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Лучший ветеран выставки / BIS Veteran - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа I / FCI gr. I - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Группа II / FCI gr. II - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Группа III / FCI gr. III - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа IV / FCI gr. IV - Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Группа V / FCI gr. V - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Группа VI / FCI gr. VI - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Группа VII / FCI gr. VII - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Группа VIII / FCI gr. VIII - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Группа IX / FCI gr. IX - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Группа X / FCI gr. X - Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Лучшая охотничья собака выставки / BIS Hunting Dog - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Лучший юниор выставки / BIS Junior - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Лучшая собака выставки / BIS - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Всероссийский чемпионат собак IV группы FCI «СНЕЖНАЯ ТАКСА 2019» (ПК)
Судьи:
Таксы г-ш (все) / Smooth-haired Dachshunds (all) - Хорст КЕТТЕНДОРФЕР / Horst KETTENDORFER (Германия)
Таксы д-ш, ж-ш (все) / Long- & Wire-haired Dachshunds (all) - Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)

Монопородная выставка НКП «Русская псовая борзая» (ПК)
Судья: Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)

Монопородная выставка НКП «Гриффоны» (ПК)
Судья: Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)

Монопородная выставка НКП «Аргентинский дог» (ПК)
Судья: Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Монопородная выставка НКП «Леонбергер» (ПК)
Судья: Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)

Монопородная выставка НКП «Энтлебухер зенненхунд» (ЧК)
Судья: Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)

Монопородная выставка НКП «Английский сеттер» (ПК)
Судья: Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)

Монопородная выставка НКП «Ирландский сеттер» (ЧК)
Судья: Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)

Монопородная выставка НКП «Фараонова собака» (КЧК)
Судья: Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Запись на другие монопородные выставки только в НКП



КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

1. Лично в офисе РФОС в РКФ (Москва, Гостиничная ул., д. 9, к. 8) в приемные часы федерации. Регистрационный лист можно заполнить непосредственно в офисе. Оплата целевого взноса производится наличными либо банковской картой.
2. По электронной почте. Заполненный регистрационный лист, копии необходимых документов и платежную квитанцию нужно направить на адрес rfos.info@gmail.com.
3. Онлайн через google форму.


Google форма для регистрации онлайн:



СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:

САСIB:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
С 1 по 6 января 2019 года - 3300 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны
С 7 по 12 января 2019 года - 3500 сертификатные классы / 2200 беби, щенки, ветераны

МОНО:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2300 сертификатные классы / 1300 беби, щенки, ветераны
С 1 по 19 января 2019 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны

ДВЕ ВЫСТАВКИ (САСIB + МОНО):
До 31 августа 2018 года - 2800 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 3800 сертификатные классы / 1800 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 4800 сертификатные классы / 2800 беби, щенки, ветераны
С 1 по 19 января 2019 года - 5800 сертификатные классы / 3500 беби, щенки, ветераны

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ КАТАЛОГА:
CACIB - 200 руб., монопородные выставки - 100 руб.

СКИДКИ И БОНУСЫ:
Вторая и каждая последующая собака одного владельца: минус 200 руб. от текущей цены регистрации.
Охотничьи собаки отечественных пород на САСIB: 1000 сертификатные классы / 700 беби, щенки, ветераны (предложение действительно на весь период регистрации!)
Ветераны старше 10 лет (независимо от породы): БЕСПЛАТНО

КОНКУРСЫ:
Пары, питомники, производители на САСIB - 500 руб.
Конкурс юного хендлера на САСIB - бесплатно
Все конкурсы на моно - бесплатно

Реквизиты для оплаты:
Получатель платежа: Общероссийская общественная организация «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС)
Номер счета: 40703810038040104219
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7712038945
ОГРН: 1047746004151
КПП: 774301001
Назначение платежа: целевой взнос за участие в выставке 26.01.2019



Генеральный спонсор выставки – группа компаний «СИМБИО», официальный дистрибьютор кормов «Farmina» в России















Назад к содержимому