Памяти Сабанеева 2019 / Sabaneev Memorial 2019 - RFOS

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РФОС)
Москва, Головинское шоссе, 1; rfos.info@gmail.com
Перейти к контенту

Памяти Сабанеева 2019 / Sabaneev Memorial 2019

Выставки / Shows



Приглашаем вас на Международную выставку собак всех пород «Памяти Сабанеева» (рангСФСШИ АСШ) и монопородные выставки, которые пройдут 26 января 2019 года в павильонах 4, 4.1 и 4.2 КВЦ «Сокольники»




ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ РАНГА ВЫСТАВКИ СПИСОК СУДЕЙ БУДЕТ ДОПОЛНЯТЬСЯ, СООТВЕТСТВЕННО В ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РАЗБИВКУ БУДУТ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК СУДЕЙ:

Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Хорст КЕТТЕНДОРФЕР / Horst KETTENDORFER (Германия)
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)
Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)


ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РАЗБИВКА ПО ПОРОДАМ:

Группа I
Все породы / All breeds - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)

Группа II
Пинчеры (все) / Pinschers (all) - Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Шнауцеры (все) / Schnauzers (all) - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Зенненхунды (все) / Sennenhunds (all) - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Леонбергер / Leonberger
- Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Остальные молоссы / Other molossian breeds - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)

Группа III
Все породы / All breeds - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)

Группа IV
Все породы / All breeds -
Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)

Группа V
Немецкий шпиц (все, кроме померанского) / German Spitz (all, but Pomeranian)
- Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Померанский шпиц / Pomeranian - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Остальные породы / Other breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Группа VI
Далматин / Dalmatian - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Родезийский риджбек / Rodhesian Ridgeback - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Остальные породы / Other breeds - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)

Группа VII
Все породы / All breeds -
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)

Группа VIII
Все породы / All breeds - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)

Группа IX
Гриффоны (все) / Griffons (all) - Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog - Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)
Мальтезе / Maltese - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Папийон / Papillon - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Пудели / Poodles (all) - Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)
Французский бульдог / French Bulldog
- Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)
Остальные породы / Other breeds - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)

Группа X
Афганская борзая /
Afghan hound
- Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)

Грейхаунд / Greyhound
- Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)
Остальные породы / Other breeds -
Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Породы вне классификации FCI /
Not recognized by the FCI
Русская гончая / Russian Hound
- Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Русская пегая гончая / Russian Pied Hound -
Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Эстонская гончая / Estonian Hound
- Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Пражский крысарик / Prazsky Krysarik
- Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Русская цветная болонка / Russian Tsvetnaya Bolonka
- Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Остальные породы / Other breeds
- Реваз ХОМАСУРИДЗЕ



КОНКУРСЫ И БЕСТЫ:

Конкурс юного хендлера / Junior Showmanship - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Пары / Couples - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Питомники / Breeders' Groups -
Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Производители / Progeny Groups -
Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучший беби выставки / BIS Baby -
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Лучший щенок выставки / BIS Puppy -
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Лучший ветеран выставки / BIS Veteran
- Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа I / FCI gr. I
-
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Группа II / FCI gr. II
-
Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Группа III / FCI gr. III
-
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа IV / FCI gr. IV
-
Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Группа V / FCI gr. V
-
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Группа VI / FCI gr. VI -
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Группа VII / FCI gr. VII
-
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Группа VIII / FCI gr. VIII
- Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Группа IX / FCI gr. IX
-
Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Группа X / FCI gr. X
-
Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Лучшая охотничья собака выставки / BIS Hunting Dog - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Лучший юниор выставки / BIS Junior - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Лучшая собака выставки / BIS - Фрэнк САБЕЛЛА / Frank SABELLA (США)


МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

(список будет уточнен и дополнен после утверждения графика специализированных выставок на 2019 год)

Всероссийский чемпионат собак IV группы FCI «СНЕЖНАЯ ТАКСА 2019» (ПК)
Судьи:
Таксы г-ш (все) / Smooth-haired Dachshunds (all) - Хорст КЕТТЕНДОРФЕР / Horst KETTENDORFER (Германия)
Таксы д-ш, ж-ш (все) / Long- & Wire-haired Dachshunds (all) - Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)

Монопородная выставка НКП «Гриффоны» (ПК)
Судья: Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)

Монопородная выставка НКП «Аргентинский дог» (ПК)
Судья: Хуан Наведа КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Монопородная выставка НКП «Леонбергер» (ПК)
Судья: Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)


КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

1. Лично в офисе РФОС в РКФ (Москва, Гостиничная ул., д. 9, к. 8) в приемные часы федерации. Регистрационный лист можно заполнить непосредственно в офисе. Оплата целевого взноса производится наличными либо банковской картой.
2. По электронной почте. Заполненный регистрационный лист, копии необходимых документов и платежную квитанцию нужно направить на адрес rfos.info@gmail.com.
3. Онлайн через google форму.


Google форма для регистрации онлайн:



СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:

САСIB:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
С 1 по 6 января 2019 года - 3300 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны

МОНО:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2300 сертификатные классы / 1300 беби, щенки, ветераны
С 1 по 19 января 2019 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны

ДВЕ ВЫСТАВКИ (САСIB + МОНО):
До 31 августа 2018 года - 2800 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 3800 сертификатные классы / 1800 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 4800 сертификатные классы / 2800 беби, щенки, ветераны
С 1 по 19 января 2019 года - 5800 сертификатные классы / 3500 беби, щенки, ветераны

СКИДКИ И БОНУСЫ:
Вторая и каждая последующая собака одного владельца: минус 200 руб. от текущей цены регистрации.
Охотничьи собаки отечественных пород на САСIB: 1000 сертификатные классы / 700 беби, щенки, ветераны (предложение действительно на весь период регистрации!)
Ветераны старше 10 лет (независимо от породы): БЕСПЛАТНО

КОНКУРСЫ:
Пары, питомники, производители на САСIB - 500 руб.
Конкурс юного хендлера на САСIB - бесплатно
Все конкурсы на моно - бесплатно

Реквизиты для оплаты:
Получатель платежа: Общероссийская общественная организация «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС)
Номер счета: 40703810038040104219
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7712038945
ОГРН: 1047746004151
КПП: 774301001
Назначение платежа: целевой взнос за участие в выставке 26.01.2019



Генеральный спонсор выставки – FARMINA PET FOODS


Официальный дистрибьютор кормов «Farmina» в России группа компаний «СИМБИО»




Назад к содержимому