Памяти Сабанеева 2019 / Sabaneev Memorial 2019 - RFOS

ФЕДЕРАЦИЯ ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА (РФОС)
Москва, Головинское шоссе, 1; rfos.info@gmail.com
Перейти к контенту

Памяти Сабанеева 2019 / Sabaneev Memorial 2019

Выставки / Shows



Приглашаем вас на Международную выставку собак всех пород «Памяти Сабанеева» (ранг CACIB FCI) и монопородные выставки, которые пройдут 26 января 2019 года в павильонах 4, 4.1 КВЦ «Сокольники»








СПИСОК СУДЕЙ:

Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)
Эйтан ГЕНДЕЛЬ / Eytan HENDEL (Израиль)
Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)
Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)



РАЗБИВКА ПО ПОРОДАМ / BREEDS & JUDGES:

Группа I / FCI Group I
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Комондор / Komondor - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Немецкая овчарка / German Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Немецкая овчарка / German Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Схипперке / Schipperke - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Чехословацкая волчья / Czechoslovakian Wolfdog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Южнорусская овчарка / South Russian Shepherd Dog - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Остальные породы / Other breeds - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)

Группа II
Пинчеры (все) / Pinschers (all) -
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО
/ Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Шнауцеры (все) / Schnauzers (all) -
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Зенненхунды (все) / Sennenhunds (all) - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff -
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО
/ Juan NAVEDA CARRERO (Испания)
Итальянский кане корсо / Italian Corso Dog - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)

Леонбергер / Leonberger - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Немецкй боксер / Deutscher Boxer
- Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Ротвейлер / Rotweiler
- Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terrier -
Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya ovcharka -
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО
/ Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Остальные молоссы / Other molossian breeds -
Эйтан ГЕНДЕЛЬ / Eytan HENDEL (Израиль)

Группа III
АСТ, бультерьер, мини бультерьер, стафбуль  / Bull type terriers - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Бордер терьер / Border Terrier -
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Немецкий ягдтерьер / Deutscher Jagderrier -
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
ИМПТ / Irish Soft Coated Wheaten Terrier (Specialty)
- Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Остальные породы / Other breeds - Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)

Группа IV
Таксы г-ш (все) / Smooth-haired Dachshunds (all) - Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Таксы д-ш, ж-ш (все) / Long- & Wire-haired Dachshunds (all) - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)

Группа V
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute
-
Эйтан ГЕНДЕЛЬ / Eytan HENDEL (Израиль)
Мексиканская голая собака / Xoloitzcuintle -
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Поденгу португезе / Podenco Potugues -
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Сиба / Shiba -
Эйтан ГЕНДЕЛЬ / Eytan HENDEL (Израиль)
Фараонова собака / Pharaoh Hound -
Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Чау чау / Chow Chow -
Эйтан ГЕНДЕЛЬ / Eytan HENDEL (Израиль)
Чирнеко дель Этна / Cirneco del Etna
- Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Шпиц (все, кроме померанского) / Spitz (all, but Pomeranian) - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Померанский шпиц / Pomeranian - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Остальные породы / Other breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)

Группа VI
Далматин / Dalmatian
-
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Родезийский риджбек / Rodhesian Ridgeback
- Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Остальные породы / Other breeds - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)

Группа VII
Все породы / All breeds - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)

Группа VIII
Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel
-
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Английский спрингер спаниель / English Springer Spaniel
-
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Золотистый ретривер / Golden Retriever
-
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Кламбер спаниель / Clumber Spaniel -
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Лабрадор ретривер / Labrador
-
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Новошотландский ретривер / Nova Scottia Duck Tolling Retriever -
Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Остальные породы / Other breeds
- Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)

Группа IX
Гриффоны (все) / Griffons (all) -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Котон де Тулеар / Coton de Tulear
-
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Лхасский апсо / Lhasa Apso -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Пекинес / Pekingese -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Мальтезе / Maltese - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Папийон / Papillon - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Пудели / Poodles (all) - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Русский той / Russkiy Toy -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Тибетский терьер / Tibetian Terrier -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Чихуахуа / Chihuahua
-
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Японский хин / Chin -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Остальные породы / Other breeds - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)

Группа X
Испанская борзая / Galgo Espagnol
-
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО
/ Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Русская псовая борзая / Borzoi -
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО
/ Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Остальные породы / Other breeds - Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)

Породы вне классификации FCI / Not recognized by the FCI
Восточноевропейская овчарка / Vostocnoevropeyskaya Ovcharka
- Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Той фокстерьер / Toy Fox Terrier -
Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)
Остальные породы / Other breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)


СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ РИНГОВ / RING MAP




РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПОРОДНЫХ РИНГОВ / RING SCHEDULE

Внимание!
Судейство во всех породах - по порядку номеров в каталоге: сначала все кобели (от беби до ветеранов), потом все суки.  

Ринг 1. Андреас ТОРНАУ / Ring 1. Andreas TORNAU
Монопородная выставка «СНЕЖНАЯ ТАКСА» (ПК) / Club Winner Show “SNOW DACHSHUND”
10–00 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND LANGHAAR (19)
11–00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LANGHAAR (17)
11–50 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LANGHAAR (5)
12–05 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KURZHAAR (28)
13–30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHHAAR (23)
14–40 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR (8)

Ринг 2. Карл РАЙЗИНГЕР / Ring 2. Karl REISINGER
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND (7)
БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ / BAYRISCHER GEBIRGSSCHWEISSHUND (3)
10–30 МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН / PETIT BASSET GRIFFON VENDEEN (8)
БОЛЬШАЯ ГАСКОНСКАЯ СЕНТОНЖСКАЯ ГОНЧАЯ / GRAND GASCON SAINTONGEOIS (1)
СЕРБСКАЯ ТРЕХЦВЕТНАЯ ГОНЧАЯ / SERBIAN TRICOLOUR HOUND (1)
11–00 БИГЛЬ / BEAGLE (15)
11–45 БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT-HUBERT (5)
12–00 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND LANGHAAR (22)
13–00 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG LANGHAAR (11)
13–30 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN LANGHAAR (4)
13–45 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND RAUHHAAR (12)
14–30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR (11)
15–00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN RAUHHAAR (4)

Ring 3. Маркку МОЙЛАНЕН / Ring 3. Markku MOILANEN
Монопородная выставка «СНЕЖНАЯ ТАКСА» (ПК) / Club Winner Show “SNOW DACHSHUND”
10–00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN RAUHHAAR (9)
10–30 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG RAUHHAAR (17)
11–30 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND RAUHHAAR (11)
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
12–00 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KANINCHEN KURZHAAR (7)
12–25 ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND ZWERG KURZHHAAR (21)
13–30 ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ / DACHSHUND KURZHAAR (26)

Ring 4. Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Ring 4. Cesare CALCINATI
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / DEUTSCHER SCHAFERHUND (8)
ЧЕХОСЛОВАЦКАЯ ВОЛЧЬЯ СОБАКА / CESKOSLOVENSKY VLCAK (1)
10–30 СХИПЕРКЕ / SCHIPPERKE (14)
11–15 ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / YUZHNORUSSKAYA OVCHARKA (5)
11–30 КОМОНДОР / KOMONDOR (3)
11–40 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК  /  WELSH CORGI PEMBROKE (43)

Ринг 5. Зигрид ЯРМЕР / Ring 5. Sigrid JARMER
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  /  ENGLISH COCKER SPANIEL (10)
10–30 КЛАМБЕР СПАНИЕЛЬ  /  CLUMBER SPANIEL (1)
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР  /  GOLDEN RETRIEVER (29)
12–00 АНГЛИЙСКИЙ СПРИНГЕР СПАНИЕЛЬ  /  ENGLISH SPRINGER SPANIEL (8)
НОВОШОТЛАНДСКИЙ РЕТРИВЕР  /  NOVA SCOTIA DUCK TOLLING RETRIEVER (2)
12–30 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР  /  LABRADOR RETRIEVER (61)

Ринг 6. Монопородные выставки «Спаниель клуба» / Ring 6. Spaniel Club Shows

Ринг 7. Хуан НАВЕДА КАРРЕРА / Ring 7. Juan NAVEDA CARRERA
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА  /  SREDNEAZIATSKAYA OVCHARKA (7)
ИСПАНСКИЙ МАСТИФ / MASTIN ESPANOL (3)
10–30 ПИНЧЕР / PINSCHER (2)
ЦВЕРГПИНЧЕР / ZWERGPINSCHER (8)
11–00 ДОБЕРМАН / DOBERMANN (13)
11–40 АФФЕНПИНЧЕР / AFFENPINSCHER (6)
Монопородная выставка НКП «АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ» (ПК) / Dogo Argentino Club Winner Show
12–00 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO (10)
Монопородная выставка НКП «ФАРАОНОВА СОБАКА» (КЧК) / Pharaoh Hound Club Show
12–30 ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND (3)
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
12–40 ИСПАНСКАЯ БОРЗАЯ / GALGO ESPANOL
12–45 РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA (BORZOI) (52)

Ring 8. Арнальдо КОТУНЬО / Ring 8. Arnaldo COTUGNO
Монопородная выставка НКП «РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ» (ПК) / Borzoi Club Winner Show
10–00 Кобели / Males (22)
11–00 Суки / Females (18)
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
12–00 ГРЕЙХАУНД / GREYHOUND (6)
АЗАВАК / AZAWAKH (4)
12–30 САЛЮКИ / SALUKI (11)
СЛУГИ / SLOUGHI (1)
ШОТЛАНДСКАЯ БОРЗАЯ / DEERHOUND (1)
13–10 АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND (8)
13–25 ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / IRISH WOLFHOUND (12)
14–00 УИППЕТ / WHIPPET (21)
15–00 МАЛАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ (ЛЕВРЕТКА) / PICCOLO LEVRIERO ITALIANO (5)
ЧИРНЕКО ДЕЛЬ ЭТНА / CIRNECO DELL’ETNA (3)

Ring 9. Хасси АССЕНМАХЕР / Ring 9. Hassi ASSENMACHER
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 ВЕНГЕРСКАЯ КОРОТКОШЕРСТНАЯ ЛЕГАВАЯ  /  ROVIDSZORU MAGYAR VIZSLA (19)
11–00 ИТАЛЬЯНСКИЙ БРАКК  /  BRACCO ITALIANO (10)
11–30 ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНЫЙ  /  WEIMARANER SHORT-HAIRED (8)
БУРГОССКАЯ ЛЕГАВАЯ / PERDIGUERO DE BURGOS (1)
12–00 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР  /  ENGLISH SETTER (6)
СЕТТЕР ГОРДОН  /  GORDON SETTER (3)
12–30 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР  /  IRISH RED SETTER (13)
ИРЛАНДСКИЙ КРАСНО-БЕЛЫЙ СЕТТЕР / IRISH RED AND WHITE SETTER (2)
13–15 БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛЬ  /  EPAGNEUL BRETON (7)
АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР  /  ENGLISH POINTER (3)
13–45 НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР  /  DEUTSCH DRAHTHAAR (12)
ИТАЛЬЯНСКИЙ СПИНОНЕ  /  SPINONE ITALIANO (3)
14–30 НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР  /  DEUTSCH KURZHAAR (23)

Ринг 10. Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Ring 10. Horst KLIEBENSTEIN
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER (20)
11–00 СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / STAFFORDSHIRE BULL TERRIER (18)
12–00 БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINIATURE (13)
12–40 БУЛЬТЕРЬЕР СТАНДАРТНЫЙ / BULL TERRIER STANDAR (8)
13–00 НЕМЕЦКИЙ ЯГДТЕРЬЕР / DEUTSCHER JAGDTERRIER (7)
13–20 БОРДЕР ТЕРЬЕР / BORDER TERRIER (10)
Specialty
13–50 ИРЛАНДСКИЙ МЯГКОШЕРСТНЫЙ ПШЕНИЧНЫЙ ТЕРЬЕР / IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER (11)
Монопородная выставка НКП «АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР» (ПК) / English Setter Club Winner Show
14–20 АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР  /  ENGLISH SETTER (6)
Монопородная выставка НКП «ИРЛАНДСКИЙ СЕТТЕР» (ЧК) / Irish Setter Club Championship Show
14–35 ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР  /  IRISH RED SETTER (18)

Ринг 11. Фабиан АРИЕНТИ / Ring 11. Fabian ARIENTI

Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ ПАПИЙОН / EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL PAPILLON (21)
11–10 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – ZWERGSPITZ (17)
11–50 МАЛЬТЕЗЕ / MALTESE (4)
12–00 ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ / CANICHE GRAND WHITE, BLACK, BROWN (5)
ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ СЕРЕБРИСТЫЙ, АБРИКОСОВЫЙ / CANICHE GRAND GREY, APRICOT (2)
ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ / CANICHE MOYEN WHITE, BLACK, BROWN (4)
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ / CANICHE NAIN WHITE, BLACK, BROWN (2)
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ СЕРЕБРИСТЫЙ, АБРИКОСОВЫЙ  (2)
12–40 ПУДЕЛЬ ТОЙ / CANICHE TOY (11)
13–30 Конкурс юного хендлера (отборочный тур) / Junior handling (1st round)

Ринг 12. Марко МАРАБОТТО / Ring 12. Marco MARABOTTO
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 БОСТОН ТЕРЬЕР  /  BOSTON TERRIER (6)
10–20 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ  /  BOULEDOGUE FRANCAIS (13)
11–00 МОПС  /  PUG (15)
11–45 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / CAVALIER KING CHARLES SPANIEL (15)
12–30 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL (10)
13–00 БИШОН ФРИЗЕ / BICHON A POIL FRISE (13)
13–40 ШИ ТЦУ / SHIH TZU
Монопородная выставка НКП «Гриффоны» (ПК) / Griffons Club Winner Show
14–10 МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANÇON (15)
14–55 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE (8)
15–20 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS (14)

Ринг 13. Тияна КОНРАД / Ring 13. Tijana KONRAD
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / CHINESE CRESTED DOG (14)
10–45 РУССКИЙ ТОЙ ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY SMOOTH HAIRED (4)
11–00 РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / RUSSKIY TOY LONG HAIRED (5)
11–15 ЧИХУАХУА КОРОТКОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA SMOOTH HAIRED (10)
11–45 ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / CHIHUAHUA LONG HAIRED (22)
13–00 МАЛЫЙ БРАБАНСОН / PETIT BRABANÇON (11)
13–30 БЕЛЬГИЙСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BELGE (6)
13–50 БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / GRIFFON BRUXELLOIS (9)
14–20 КОТОН ДЕ ТУЛЕАР / COTON DE TULEAR (2)
ЛХАССКИЙ АПСО / LHASA APSO (3)
ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР / TIBETIAN TERRIER (2)
14–40 ЯПОНСКИЙ ХИН / CHIN (7)
15–00 ПЕКИНЕС / PEKINGESE (3)

Ринг 14. Горан ГЛАДИЧ / Ring 14. Goran GLADIC
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР  /  JACK RUSSELL TERRIER (19)
11–00 ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ  /  FOX TERRIER WIRE (10)
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ  /  FOX TERRIER SMOOTH (1)
11–30 ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР  /  AIREDALE TERRIER (6)
11–50 ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР  /  WELSH TERRIER (3)
12–00 НОРВИЧ ТЕРЬЕР  /  NORWICH TERRIER (10)
12–30 НОРФОЛК ТЕРЬЕР  /  NORFOLK TERRIER (1)
АВСТРАЛИЙСКИЙ ТЕРЬЕР  /  AUSTRALIAN TERRIER (2)КЕРН ТЕРЬЕР  /  CAIRN TERRIER (7)
13–00 ИРЛАНДСКИЙ ТЕРЬЕР  /  IRISH TERRIER (4)
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР  /  YORKSHIRE TERRIER
13–00 КЕРРИ БЛЮ ТЕРЬЕР  /  KERRY BLUE TERRIER (10)
13–30 СКОТЧ ТЕРЬЕР  /  SCOTTISH TERRIER 590 598 9
14–00 ЛЕЙКЛЕНД ТЕРЬЕР  /  LAKELAND TERRIER (3)
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР  /  WEST HIGHLAND WHITE TERRIER (7)
14–00 СИЛИХЕМ ТЕРЬЕР  /  SEALYHAM TERRIER (2)
БЕДЛИНГТОН ТЕРЬЕР  /  BEDLINGTON TERRIER (3)
ТОЙ ФОКСТЕРЬЕР / TOY FOX TERRIER (2)

Ринг 15. Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Ring 15. Cristian STEFANESCU
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  VOSTOCHNO-EVROPEISKAYA OVCHARKA (2)
БОРДЕР КОЛЛИ  /  BORDER COLLIE (9)
10–30 ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН  /  WELSH CORGI CARDIGAN (19)
11–30 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА  /  WEISSE SCHWEIZER SCHAFERHUNDE (6)
БОСЕРОН  /  BERGER DE BEAUCE (BEAUCERON) (4)
12–00 МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА  /  CANE DA PASTORE MAREMMANO-ABRUZZESE (5)
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА ГРЮНЕНДАЛЬ  /  CHIEN DE BERGER BELGE GROENENDAEL (1)
БЕЛЬГИЙСКАЯ ОВЧАРКА МАЛИНУА  /  CHIEN DE BERGER BELGE MALINOIS (1)
БРИАР  /  BERGER DE BRIE (BRIARD) (2)
БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ  /  BEARDED COLLIE (1)
12–30 АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  AUSTRALIAN SHEPHERD (13)
СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА  /  OLD ENGLISH SHEEPDOG (2)
13–15 ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ  /  BOUVIER DES FLANDRES (5)
13–30 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР  /  AUSTRALIAN CATTLE DOG (6)
13–45 ШЕЛТИ  /  SHETLAND SHEEPDOG (5)
13–40 КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ  /  COLLIE ROUGH (11)
14–10 КОЛЛИ КОРОТКОШЕРСТНЫЙ  /  COLLIE SMOOTH (3)
14–20 АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  /  AMERICAN COCKER SPANIEL (12)
ГОЛЛАНДСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ  /  NEDERLANDSE KOOIKERHONDJE (1)
15–00 ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР  /  FLAT COATED RETRIEVER (6)
ЛАГОТО РОМАНЬОЛО  /  LAGOTTO ROMAGNOLO (3)
ПОРТУГАЛЬСКАЯ ВОДЯНАЯ СОБАКА  /  CAO DE AGUA PORTUGUES (1)

Ринг 16. Вилли ГЮЛЛИКС / Ring 16. Willi GÜLLIX
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО / CANE CORSO ITALIANO (25)
11–15 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / DEUTSCHER BOXER (6)
11–30 РОТВЕЙЛЕР / ROTTWEILER (12)
12–05 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР / RUSSKIY CHERNIY TERRIER (21)
Монопородная выставка НКП «ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД» (ЧК) / Entlebucher Club Championship Show
13–10 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД / ENTLEBUCHER SENNENHUND (16)
Монопородная выставка НКП «Леонбергер» (ПК) / Leonberger Club Winner Show
14–00 ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER (29)

Ринг 17. Лизбет МАХ / Ring 17. Lisbeth MACH
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 АПЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД / APPENZELLER SENNENHUND (3)
БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАРСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND (4)
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND (8)
10–45 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД / ENTLEBUCHER SENNENHUND (14)
11–30 ЛЕОНБЕРГЕР / LEONBERGER (16)
12–15 ЦВЕРГШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ / ZWERGSCHNAUZER PEPPER AND SALT (3)
ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / ZWERGSCHNAUZER BLACK (13)
13–00 ЦВЕРГШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ С СЕРЕБРОМ / ZWERGSCHNAUZER BLACK SILVER (13)
ЦВЕРГШНАУЦЕР БЕЛЫЙ / ZWERGSCHNAUZER WHITE (2)
13–45 ШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ / SCHNAUZER PEPPER AND SALT (7)
ШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / SCHNAUZER BLACK (1)
14–10 РИЗЕНШНАУЦЕР ПЕРЕЦ С СОЛЬЮ / RIESENSCHNAUZER PEPPER AND SALT (1)
РИЗЕНШНАУЦЕР ЧЕРНЫЙ / RIESENSCHNAUZER BLACK (5)
14–25 ФАРАОНОВА СОБАКА / PHARAOH HOUND (4)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СРЕДНЯЯ / XOLOITZCUINTLE INTERMEDIATE (1)
МЕКСИКАНСКАЯ ГОЛАЯ СОБАКА СТАНДАРТНАЯ / XOLOITZCUINTLE STANDARD (3)
ПОДЕНГУ ПОРТУГЕЗЕ К-Ш МИНИАТ. / PODENGO PORTUGUES SMOOTH-HAIRED PEQUENO (1)
14–50 НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – ВОЛЬФШПИЦ / DEUTSCHER SPITZ – WOLFSPITZ (4)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – МАЛЫЙ ШПИЦ ОРАНЖЕВЫЙ, СЕРЫЙ, ДРУГИЕ ОКРАСЫ / DEUTSCHER SPITZ – KLEINSPITZ ORANGE, GREY, OTHER COLOURS (2)
НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ – МАЛЫЙ ШПИЦ ЧЕРН., КОРИЧН. / DEUTSCHER SPITZ – KLEINSPITZ BLACK, BROWN (1)
15–10 НОРРБОТТЕН ШПИЦ / NORRBOTTENSPETS (2)
ФИНСКИЙ ШПИЦ / SUOMENPYSTYKORVA (2)

Ринг 18. Эйтан ГЕНДЕЛЬ / Ring 17. Eytan HENDEL
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
10–00 ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES (1)
БОРДОСКИЙ ДОГ / DOGUE DE BORDEAUX (4)
10–15 БУЛЬМАСТИФ / BULLMASTIFF (4)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА / KAVKAZSKAYA OVCHARKA (1)
ТОРНЬЯК / BOSNIAN AND HERZEGOVINIAN – CROATIAN SHEPHERD DOG (TORNJAK) (1)
10–30 НЕМЕЦКИЙ ДОГ ЧЕРНЫЙ, АРЛЕКИН / DEUTSCHE DOGGE BLACK, HARLEQUIN (3)
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ / MASTINO NAPOLETANO (1)
ПРЕСА КАНАРИО / PRESA CANARIO (1)
11–00 БУЛЬДОГ / BULLDOG (15)
11–45 КА ДЕ БО / PERRO DOGO MALLORQUIN – CA DE BOU (15)
12–30 СЕНБЕРНАР ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / ST. BERNHARDSHUND – BERNHARDINER LONG-HAIRED (4)
ЛАНДЗИР / LANDSEER (1)
12–45 НЬЮФАУНДЛЕНД / NEWFOUNDLAND (5)
13–00 ХОВАВАРТ / HOVAWART (7)
13–20 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / DO-KHYI (7)
13–40 ШАР ПЕЙ / SHAR PEI (7)
14–00 АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ / DOGO ARGENTINO (5)
14–15 ЧАУ ЧАУ / CHOW CHOW (5)
14–30 СИБА / SHIBA (18)
АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / ALASKAN MALAMUTE (2)

Ринг 19. Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Ring 19. Revaz KHOMASURIDZE
Монопородная выставка НКП «КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ» / King Charles Spaniel Club Show
10–00 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / KING CHARLES SPANIEL (29)
Интернациональная выставка «Памяти Л.П.Сабанеева» (CACIB) / IDS “Sabaneev Memorial”
11–00 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК  /  RHODESIAN RIDGEBACK (24)
ДАЛМАТИН  /  DALMATINAC (7)
12–00 ТАЙСКИЙ РИДЖБЕК  /  THAI RIDGEBACK DOG (16)
БАСЕНДЖИ  /  BASENJI (16)
13–00 АКИТА  /  AKITA (13)
АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / AMERICAN AKITA (18)
14–00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ  /  SIBERIAN HUSKY (11)
САМОЕДСКАЯ СОБАКА  /  SAMOIEDSKAYA SOBAKA (20)
15–00 ЯПОНСКИЙ ШПИЦ  /  NIHON SUPITTSU (2)
ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА  /  ZAPADNOSIBIRSKAYA LAIKA (1)
ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА / YAKUTSKAYA LAIKA (1)
РУССКИЙ ОХОТНИЧИЙ СПАНИЕЛЬ  /  RUSSKIY OHOTNICHIY SPANIEL (1)
АФГАНСКАЯ АБОРИГЕННАЯ БОРЗАЯ  /  AFGANSKAYA ABORIGENNAYA BORZAYA (1)
ТАЗЫ  /  TAZY (2)
ХОРТАЯ  /  HORTAYA (1)
БУРБУЛЬ  /  BOERBOEL (1)
РУССКАЯ САЛОННАЯ СОБАКА / RUSSIAN SALON DOG (1)



РАСПИСАНИЕ КОНКУРСОВ И БЕСТОВ / MAIN RING SCHEDULE:


Конкурс юного хендлера / Junior Showmanship - Фабиан АРИЕНТИ / Fabian ARIENTI (США)
Лучшая собака среди пород, не признанных МКФ / BIS of non FCI breeds - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Пары / Couples - Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Питомники / Breeders' Groups -
Тияна КОНРАД / Tijana KONRAD (Сербия)
Производители / Progeny Groups -
Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)
Лучший беби выставки / BIS Baby -
Эйтан ГЕНДЕЛЬ / Eytan HENDEL (Израиль)
Лучший щенок выставки / BIS Puppy - Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Лучший ветеран выставки / BIS Veteran - Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Группа I / FCI gr. I - Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Группа II / FCI gr. II - Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)
Группа III / FCI gr. III -
Горан ГЛАДИЧ / Goran GLADIC (Финляндия)
Группа IV / FCI gr. IV - Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)
Группа V / FCI gr. V - Лизбет МАХ / Lisbeth MACH (Швейцария)
Группа VI / FCI gr. VI - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Группа VII / FCI gr. VII -
Хуан НАВЕДА КАРРЕРО
/ Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Группа VIII / FCI gr. VIII - Зигрид ЯРМЕР / Sigrid JARMER (Австрия)
Группа IX / FCI gr. IX - Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Группа X / FCI gr. X -
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Лучшая охотничья собака выставки / BIS Hunting Dog - Карл РАЙЗИНГЕР / Karl REISINGER (Австрия)
Гордость России / Pride of Russia -
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Лучший юниор выставки / BIS Junior - Кристиан ШТЕФАНЕСКУ / Cristian STEFANESCU (Румыния)
Лучшая собака выставки / BIS - Хасси АССЕНМАХЕР / Hassi ASSENMACHER (Германия)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ

Всероссийский чемпионат собак IV группы FCI «СНЕЖНАЯ ТАКСА 2019» (ПК)
Судьи:
Таксы г-ш (все) / Smooth-haired Dachshunds (all) - Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)
Таксы д-ш (все) / Long-haired Dachshunds (all) - Андреас ТОРНАУ / Andreas TORNAU (Германия)
Таксы ж/ш (все) / Wire-haired Dachshunds (all) - Маркку МОЙЛАНЕН / Markku MOILANEN (Испания)

Монопородная выставка НКП «Русская псовая борзая» (ПК)
Судья: Арнальдо КОТУНЬО / Arnaldo COTUGNO (Италия)

Монопородная выставка НКП «Гриффоны» (ПК)
Судья: Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)

Монопородная выставка НКП «Аргентинский дог» (ПК)
Судья: Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Монопородная выставка НКП «Леонбергер» (ПК)
Судья: Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)

Монопородная выставка НКП «Энтлебухер зенненхунд» (ЧК)
Судья: Вилли ГЮЛЛИКС / Willi GÜLLIX (Германия)

Монопородная выставка НКП «Английский сеттер» (ПК)
Судья: Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)

Монопородная выставка НКП «Ирландский сеттер» (ЧК)
Судья: Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)

Монопородная выставка НКП «Фараонова собака» (КЧК)
Судья: Хуан НАВЕДА КАРРЕРО / Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Запись на другие монопородные выставки только в НКП



КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

1. Лично в офисе РФОС в РКФ (Москва, Гостиничная ул., д. 9, к. 8) в приемные часы федерации. Регистрационный лист можно заполнить непосредственно в офисе. Оплата целевого взноса производится наличными либо банковской картой.
2. По электронной почте. Заполненный регистрационный лист, копии необходимых документов и платежную квитанцию нужно направить на адрес rfos.info@gmail.com.
3. Онлайн через google форму.


Google форма для регистрации онлайн:



СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:

САСIB:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны
С 1 по 6 января 2019 года - 3300 сертификатные классы / 2000 беби, щенки, ветераны
С 7 по 12 января 2019 года - 3500 сертификатные классы / 2200 беби, щенки, ветераны

МОНО:
До 31 августа 2018 года - 1500 сертификатные классы / 800 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 2000 сертификатные классы / 1000 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 2300 сертификатные классы / 1300 беби, щенки, ветераны
С 1 по 19 января 2019 года - 2700 сертификатные классы / 1700 беби, щенки, ветераны

ДВЕ ВЫСТАВКИ (САСIB + МОНО):
До 31 августа 2018 года - 2800 сертификатные классы / 1500 беби, щенки, ветераны
С 1 сентября по 31 октября 2018 года - 3800 сертификатные классы / 1800 беби, щенки, ветераны
С 1 ноября по 31 декабря 2018 года - 4800 сертификатные классы / 2800 беби, щенки, ветераны
С 1 по 12 января 2019 года - 5800 сертификатные классы / 3500 беби, щенки, ветераны

ПЕЧАТНАЯ ВЕРСИЯ КАТАЛОГА:
CACIB - 200 руб., монопородные выставки - 100 руб.

СКИДКИ И БОНУСЫ:
Вторая и каждая последующая собака одного владельца: минус 200 руб. от текущей цены регистрации.
Охотничьи собаки отечественных пород на САСIB: 1000 сертификатные классы / 700 беби, щенки, ветераны (предложение действительно на весь период регистрации!)
Ветераны старше 10 лет (независимо от породы): БЕСПЛАТНО

КОНКУРСЫ:
Пары, питомники, производители на САСIB - 500 руб.
Конкурс юного хендлера на САСIB - бесплатно
Все конкурсы на моно - бесплатно

Реквизиты для оплаты:
Получатель платежа: Общероссийская общественная организация «Федерация охотничьего собаководства» (РФОС)
Номер счета: 40703810038040104219
Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК
БИК: 044525225
Кор. счет: 30101810400000000225
ИНН: 7712038945
ОГРН: 1047746004151
КПП: 774301001
Назначение платежа: целевой взнос за участие в выставке 26.01.2019



Генеральный спонсор выставки – группа компаний «СИМБИО», официальный дистрибьютор кормов «Farmina» в России















Назад к содержимому